ВНИМАНИЕ! ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС!

Уважаемые, дорогие мои Сокнижники, Сокнижницы и Сокнижнинята!:)


*****************************************

Объявленный мной летом Поэтический Конкурс, посвященный Зениту и его болельщикам, движется к своему логическому, не побоюсь этого слова, концу!:)

В конце Ноября мы проведем этот Конкурс, правда я еще не знаю - где и когда именно, но то, что мы его проведем, это наверняка!

Наверное по традиции в ЦПКИО.

Будут песни, будут стихи, нетленки, шутки, пиво, раздача слонов, призов и подарков! В программе танцы и салют!:)

********************************************


На участие в Поэтическом Конкурсе, как зритель, заявки отсылайте сюда - borisych2003@list.ru


Ну а если у вас есть песни, стихи о Зените и Зенитовских Болельщиках, посылайте сюда:

art_zenit@list.ru


Обязательно указать Ник, ФИО, количество человек на ПК и обратный адрес.


В теме писать "ПК"


С нетерпением жду ваших заявок и произведений!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bargusin
    0
    27.10.2003 в 09:03
    Разрывался компьютер от миллиона бит,

    Поэтому я могу сказать смело -

    В России лучшая команда "Зенит",

    У "Зенита" лучшие в стране болелы!
  • Hirurg
    0
    27.10.2003 в 11:19
    Борисыч!

    А могет следует пригласить на ПК и Тренера с вручением ему Памятного знака от Самых Лучших Болельщиков(с его слов)?
  • Борисыч
    0
    27.10.2003 в 08:37
    Уважаемые, дорогие мои Сокнижники, Сокнижницы и Сокнижнинята!:)

    *****************************************

    Объявленный мной летом Поэтический Конкурс, посвященный Зениту и его болельщикам, движется к своему логическому, не побоюсь этого слова, концу!:)

    В конце Ноября мы проведем этот Конкурс, правда я еще не знаю - где и когда именно, но то, что мы его проведем, это наверняка!

    Наверное по традиции в ЦПКИО.

    Будут песни, будут стихи, нетленки, шутки, пиво, раздача слонов, призов и подарков! В программе танцы и салют!:)

    ********************************************

    На участие в Поэтическом Конкурсе, как зритель, заявки отсылайте сюда - borisych2003@list.ru

    Ну а если у вас есть песни, стихи о Зените и Зенитовских Болельщиках, посылайте сюда

    art_zenit@list.ru

    Обязательно указать Ник, ФИО, количество человек на ПК и обратный адрес.

    В теме писать "ПК"

    С нетерпением жду ваших заявок и произведений!