Интрига или предсказуемость

Уважаемые сокнижники! Предлагаю уже выйти из экстаза по поводу СЕРЕБРА и посмотреть на наш чемпионат со стороны прошедших 29 матчей.

Если честно, то мне кажется, что этот, 12 чемпионат России получился самым интересным и интригующим. Посудите сами:

1. Борьба за медали (даже золото) шла вплоть до предпоследнего тура (а такое очень редко было в наших ЧР). Обычно Мясо тура за 3-5 выигрывало ЧР.

2. Соискателей на три призовых места было аж 7 команд.

3. Борьба за выживание была (и еще идет) весьма не шуточная, целых 5 команд могли (или могут) вылетить.

4. Кто-то в начале сезона писал, что вылетающая команда будет примерно с 20-23 очками. Эх, провидец, так оно и получилось.

Так что все команды, за исключением 2-3, решали свои задачи втечение ВСЕГО сезона.

И что еще понравилось, так не получались проходные матчи - в каждой игре приходилось игрокам выкладываться, а где не выкладывались, тогда получали "пробоины" в своих очковых запасах.

Хотелось бы услышать мнения сокнижников.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    28.10.2003 в 12:24
    Да уж,ЧР ПОлучился интригуещем не ПОмню,когда в ПОследний раз команда завоевашая 57 очков становилась "Чемпионом":(
  • Стрелец
    0
    28.10.2003 в 12:36
    Потому что вылетающая набрала 21 очко ;)
  • Raging Goblin
    0
    28.10.2003 в 12:24
    Во-первых, не 57, а 59. Это было уже в 98-м.

    Во-вторых, я от души надеюсь, что 2-я команда наберет 56 очков, что, в общем-то является нормальным показателем для серебряного призера (1998, 2001). А то, что бронзовый призер впервые за 7 лет будет иметь менее 55, так это проблема бронзового призера.
  • plotnick
    0
    28.10.2003 в 12:50
    2Стрелец.

    Какого еще экстаза? Два матча без побед...
  • naro
    0
    28.10.2003 в 03:11
    А мне очень понравилось выступление "народной" команды в этом году.За несколько лет от большой и сильной свиньи остались только пятачок да хвостик; спасибо Андрею Червиченко, надеюсь у него хватит талантов опустить спортак в первую лигу.

    С высоты нашего серебра очень радостно почитать ВВ: сплошные мемуары о былом величии и слёзы о том, что Гинер и Мутко всё купили.Сбили мы с них спесь.
  • Raging Goblin
    0
    28.10.2003 в 03:52
    Если четсно, то из садистских побуждений я весь сезон читаю ВВ с удовольствием :))))) Мне их даже становится жалко... :))) Хочу испытать чувство сострадания по поводу спуска в Всочайшую Лигу... :)
  • Стрелец
    0
    28.10.2003 в 12:12
    Уважаемые сокнижники! Предлагаю уже выйти из экстаза по поводу СЕРЕБРА и посмотреть на наш чемпионат со стороны прошедших 29 матчей.

    Если честно, то мне кажется, что этот, 12 чемпионат России получился самым интересным и интригующим. Посудите сами

    1. Борьба за медали (даже золото) шла вплоть до предпоследнего тура (а такое очень редко было в наших ЧР). Обычно Мясо тура за 3-5 выигрывало ЧР.

    2. Соискателей на три призовых места было аж 7 команд.

    3. Борьба за выживание была (и еще идет) весьма не шуточная, целых 5 команд могли (или могут) вылетить.

    4. Кто-то в начале сезона писал, что вылетающая команда будет примерно с 20-23 очками. Эх, провидец, так оно и получилось.

    Так что все команды, за исключением 2-3, решали свои задачи втечение ВСЕГО сезона.

    И что еще понравилось, так не получались проходные матчи - в каждой игре приходилось игрокам выкладываться, а где не выкладывались, тогда получали "пробоины" в своих очковых запасах.

    Хотелось бы услышать мнения сокнижников.