Настораживает ситуация с Овчинниковым

После игры второго тура ЧР 2003 между командами Зенит и Локомотив, произошло одно примечательное событие. Некто С.Овчинников, находясь под давлением негативных эмоций после проигрыша Локомотива, сказал, что теперь "порвать" Зенит, для него дело чести. 29-й тур показал, что Локомотиву не только не удалось "порвать" Зенит, но и даже "надорвать". Из всего этого следует вывод, о том что господин Овчинников обесчещен.

Не повлияет ли сей факт на его игру в сборной. Тревожно мне что то:)))
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Specter
    0
    28.10.2003 в 08:42
    No time for losers.
  • Grizly
    0
    28.10.2003 в 10:22
    А чем Овчина может быть недоволен? Он в последней игре не пропустил ни одного мяча, в отличие от матча 2-го тура, а то, что не забили - так это проблемы нападения и средней линии, но только не вратаря.
  • dmitry_b
    0
    28.10.2003 в 01:27
    Бироцефал, помнится термин "порвать" нашим игроком также употреблялся перед матчем с Динамо. Какие выводы отсюда следуют?
  • Бироцефал
    0.3
    29.10.2003 в 02:07
    Ну Чонтофальски после Динамо в драку не лез и словоблудиями вроде бы не отметился. А насчёт Овчинникова я просто пошутил:)..вспомнилось что то)))
  • Бироцефал
    0
    28.10.2003 в 08:33
    После игры второго тура ЧР 2003 между командами Зенит и Локомотив, произошло одно примечательное событие. Некто С.Овчинников, находясь под давлением негативных эмоций после проигрыша Локомотива, сказал, что теперь "порвать" Зенит, для него дело чести. 29-й тур показал, что Локомотиву не только не удалось "порвать" Зенит, но и даже "надорвать". Из всего этого следует вывод, о том что господин Овчинников обесчещен.

    Не повлияет ли сей факт на его игру в сборной. Тревожно мне что то:)))