Кое-что о ПЛ

Грустная статья

https://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/80n/n80n-s32.shtml

И по сути-то все верно, просто никто не хочет в этом разбираться. Вот и борись тут за золото.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildGod
    0
    28.10.2003 в 03:10
    2Voland. Может не "не хотят" а бонально боятся?
  • Алик Солунин
    0
    28.10.2003 в 03:53
    Товарищи, не читайте "Новую газету"! Только настроение испортите, а правда ли там написана, ложь ли - определить всегда очень сложно.
  • Al Nazari
    0
    28.10.2003 в 04:13
    Да .Забьем на тормет с динамой тут все сказано.

    Но меня например очень удивил тот факт ,что в данном туре только два клуба не получили жк

    Ротор и ЦСКА .Это называется чемпионский футбол?

    И они считают себя чемпионами.А статья гадкая ,хотя проблема конечно есть.
  • Lazutin
    0
    28.10.2003 в 04:16
    Сегодня на книге уже было упомянуто, что многие СМИ попытаются поднять себе рейтинг на окончании ЧР. Вот вам еще один пример.

    Алик Солунин - я согласен "не читайте перед обедом большевистских газет. - Так ведь других нет. - Вот никаких и не читайте" (С) М. Булгаков

    От себя: читайте гостевую книгу.
  • Po
    0
    28.10.2003 в 07:59
    Я сталкивался с такой подачей "Новой газетой" той инфы, о которой я знал. Могу сказать, что информация "НГ" всегда была полной и абсолютно правдивой в основном и в главных деталях... Без мелочей, разумеется... Эзопов стиль...
  • STRATOS
    0
    28.10.2003 в 11:38
    Алек Солунин прав в посылке, но не прав в ее обосновании.

    Слежу за НГ лет пять, последние года три читать ее стало невозможно. Единомышленников мало, ресурсы тают, как шагреневая кожа. Редколлегия интеллигентная, поэтому подают слухи "под соусом" - и все это называется "эзоповым стилем".

    Неужели вы и вправду думаете, что принципиальные вопросы в ЧР СЕЙЧАС решаются на бандитских стрелках? Разве что лет семь назад, но не в 2003. Хотя без них пока и не обходится.

    Так что - не грустно, не весело. Никак. Забудьте.
  • Vоland
    0.3
    29.10.2003 в 02:11
    STRATOS,

    Естественно не надо все понимать буквально. Статья же не историческая, а для размышления. Суть не в том кто, где и как сидит, а в самом принципе договорняков и перераспределений. И Права НГ - выйдет в ПЛ еще одна "нужная команда" и еще 6 очков у ЦСКА пропишутся рядом с очками от Спартак-Алании и Рубина.
  • Алик Солунин
    0.2
    29.10.2003 в 01:32
    Уважаемый STRATOS, а я и не обосновывал. Это тоже посылка была.-) Хотя обосновать, в общем-то, могу, но это совсем уж оффтопом будет.
  • Vоland
    0
    28.10.2003 в 02:35
    Грустная статья

    https://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/80n/n80n-s32.shtml

    И по сути-то все верно, просто никто не хочет в этом разбираться. Вот и борись тут за золото.