Новый проект

Существует благородная идея, тесно связанная с моим любимым футбольным клубом. Но существует некоторая проблема в ее осуществлении. Может быть кто-нибудь сможет или помочь или что-нибудь посоветовать..?

Для её(идеи) осуществления, требуется хостинг примерно от 300 метров. Денег, чтобы его купить, разумеется нету, т.к. цель не личная, денег она приносить не будет. Может быть кто-нибудь сможет как-нибудь помочь или посоветовать? Всегда обидно, если препятствием для осуществления хорошей идеи становятся деньги..

Ответить желательно на почту или сюда.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    28.10.2003 в 06:46
    Ты бы описал идею подробнее - а там бы и подумали как ее решить.
  • Terry
    0
    28.10.2003 в 07:19
    Вскочив однажды с дивана после очередного гола Зенита, мне вдруг подумалось, что на этой земле существуют не только _такие_как_мы_, но и они, люди, которые и, может быть, даже не слышали о такой команде, а просто, будучи рожденным в глубинке или под воздействием примера папы-болельщика спартака(цска, ..итд..), ибо он когда-то побеждал чаще других..(с уважением отношусь ко всем болельщикам, однако не понимаю, как можно болеть не за Зенит), так и не имея возможности почувствовать всю красоту жизни, на себе ощутить все те эмоции, которые дарит наша любимая и единственная команда. Таких людей много не только в России, такие люди есть даже в Европе, Австралии, Африке, Северной и Южной Америке..Хочу, чтобы все знали, что есть такая команда, как Зенит и имели возможность своими глазами увидеть, что больше на этой планете нет такой взаимной, чистой и искренней симпатии как между Зенитом и его болельщиками..Не сомневаюсь, что Зенит как никто другой не достоин внимания не только петербуржцев, как их достояние, но и простых смертных людей, кому не посчастливилось родиться или жить или просто болеть за Зенит.

    Группа людей, объединенных общей любовью к команде, готовы "завоевать" симпатии людей, обделенных возможностью в данный момент, в основном по случайному и нелепому стечению обстоятельств, дабы во всем мире знали, что есть такая команда Зенит, достойная, как минимум, чтобы о ней знал каждый негритёнок, имеющий доступ в Internet. Цель эта осуществится путем создания сайта, уникального, и единственного на данный момент. Что будет на нем размещено, почему это должно сработать и как привлечь внимание всего мира-отдельный вопрос, отвечу на который каждому, кто будет за и захочет помочь этой идее.
  • Bayer
    0
    28.10.2003 в 07:55
    Не, я конечно, понимаю - Зенит, любовь, морковь...

    Но, блин, я могу почувствовать красоты жизни и без Зенита.

    В своем пафосе, уважаемый, вы просто утонули, так и не объяснив простым смертным смысл вашей, чувствуется, великой идеи.
  • Drew
    0
    28.10.2003 в 08:31
    Звиняйте граждане,прошу пардону ,но почему-то изложенное Terry вызвало стойкую ассоциацию с почившей в бозе идеей мировой революции.Полагаю,что это не наш путь.Кто полюбит нас-сам придет.Адептов хватает по всему миру.Кроткость-вот истинная благодетель.
  • Terry
    0
    28.10.2003 в 08:43
    ..Это не совсем пафос. Просто я хотел ярче подчеркнуть смысл и идею, а кто захочет, тот и так поймет как надо. Неудобно просто так просить, это как ..ну не знаю..Вообщем сложно вот так вот сделать какое-то предложение, чтобы это не казалось банальным выпрашиванием или мольбой о помощи, ..к тому же совсем недавно Зенит завоевал долгожданные медали, не хочется и не получается говорить об этом по-другому.

    На сайте можно будет найти и скачать любой гол, забитый на полях Европы,- в будущем, и не только Европы. Также можно будет увидеть описание наиболее красивых голов и ключевых событий. Будет раздел видео, посвященный не только забитым голам, но и просто красивым моментам. Отдельно будет видеоинформация о Зените и о том как за него болеют. Все вместе и Зенит отдельно, - это не может не привлечь. Все эти услуги будут выполняться абсолютно бесплатно и оперативно. А такого сейчас в сети нету. Это только в общих чертах. Так будет привлечено внимание. И это внимание незаметно будет использовано на то, что было описано ранее. Самое сложное-это начать. Эта проблема сейчас в данный момент и решается.
  • Terry
    0
    28.10.2003 в 08:52
    to Drew: просто есть люди, которые что-то имеют и этим наслаждаются в одиночку, а есть люди, которые способны получать удовольствие от удовольствия других, ..ну ты меня понимаешь. Просто было бы интересно, если бы самым известным и заслуженно-уважаемым клубом в Европе был Зенит. Не сомневаюсь, что он это заслужит своей игрой, но объективности к нему так и не будет. Было бы справедливо, если бы у человека складывалось впечатление от увиденного, а не от услышанного. Те кто были против-будут против, но объективности они противостоять не смогут.

    Хотя, может быть, это нужно лишь мне.

    Сторонников тут найти пока не получается.
  • Drew
    0
    28.10.2003 в 08:59
    Terry А любите ли вы рекламу как "люблю"ее я.Эфект-то может получиться аналогичным.
  • Vоland
    0.3
    29.10.2003 в 02:18
    Terry, ты для начала скажи - кто это все делать-то будет? Ну видеоклипы голов резать, информацию обновлять и т.д. и т.п.
  • Terry
    0.2
    29.10.2003 в 08:29
    ..типа я и мои знакомые это делать будут, уже делали, с этим проблем нету.
  • Vоland
    0.1
    29.10.2003 в 01:10
    Terry, прошу за прощения за нескромный вопрос - а сколько сайтов (и каких) Вы с друзьями уже сделали?
  • AiK
    0
    29.10.2003 в 02:06
    Terry, если "типа я и мои знакомые" это хотя бы 3 человека, то думаю что 80 рублей с носа нынче и школьники себе позволить могут. Так что не ищите халявы, а берите хостинг. За 8$ в месяц аккурат 350Мб дают. Домены третьего уровня (думаю в spb.ru самое то будет) - бесплатны. Полгода перекантуетесь, а там уже видно будет, стоит ли овчинка выделки.
  • Vоland
    0
    29.10.2003 в 02:36
    Дело совсем не в хостинге - это-то как раз ерунда. Дело как раз в том ЧУДОВИЩНОМ объеме работы, который необходимо проделать, чтобы создать то, о чем писал Terry. Писал, конечно, красиво, но по всей видимости (ничего личного) совершенно не представляя каково это на практике реализовывать. Каково это "оперативно" все выкладывать. Протоколы, стенограммы, интервью. Сколь много рутины для каждой мелочи. А уж звук и видео обрабатывать...

    Вобщем тут путь один - создавать что-то пратическое, а когда (вдруг) не хватит места на диске - попросить помощи.
  • Terry
    0
    28.10.2003 в 06:07
    Существует благородная идея, тесно связанная с моим любимым футбольным клубом. Но существует некоторая проблема в ее осуществлении. Может быть кто-нибудь сможет или помочь или что-нибудь посоветовать..?

    Для её(идеи) осуществления, требуется хостинг примерно от 300 метров. Денег, чтобы его купить, разумеется нету, т.к. цель не личная, денег она приносить не будет. Может быть кто-нибудь сможет как-нибудь помочь или посоветовать? Всегда обидно, если препятствием для осуществления хорошей идеи становятся деньги..

    Ответить желательно на почту или сюда.