Ну я обалдеваю дорогая редакция СС

Почитал в СС интервъю УБ.

Вот небольной кусочек:


В течение сезона игра ЦСКА нередко подвергалась критике. Вы собираетесь как-то менять ее рисунок?


- Ничего я менять не собираюсь. Что такое чемпионская игра? Это та, которая позволяет команде больше всех забивать, больше всех выигрывать... Кому-то может не нравиться наш стиль. Но это критика субъективная. А та тактика, что дает результат, - она и лучшая. Наш стиль его дал. При этом мы одержали победы ВО ВСЕХ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ МАТЧАХ ЧЕМПИОНАТА (выделено мной). ...называть нашу игру не чемпионской - это непрофессиональный подход...


Во всех принципиальных матчах!!!! НУ-НУ :-)))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    29.10.2003 в 10:47
    А если матч проигран, то УБ объявляет его непринципиальным и гонит на судей...
  • VicLeo
    0
    29.10.2003 в 02:22
    4-1 в Питере тоже был принципиальный.

    Коней в стойло!!!
  • Коля-Николай
    0
    29.10.2003 в 03:56
    2VicLeo Принципиальный для нас, а не для ЦСКА. После 14-го тура кони лидировали с отрывом от 2-го места в 7 очков. Зенит занимал 5 строчку и всего на три очка был впереди 11-го места. И думаю после весеннего кризиса Зенита вообще нас серьёзно не воспринимали.

    Поэтому мы их очень красиво и в какой-то степени легко переиграли по всем статьям, как недавно ЛОКО переиграл Интер(уж не знаю что с ним (Интером) лучилось).
  • rodocop
    0.1
    29.10.2003 в 04:21
    Коля-Николай,

    проблема в том, что уже следующий матч с нами был для ЦСКА абсолютно принципиальным. И ЦСКА доблестно отскочил после удаления Шавы...
  • IGS
    0.1
    29.10.2003 в 04:26
    Я обалдеваю от Гинера...

    Надо же быть таким стойким или упертым и не реагировать на очевидные факты и на мощное давление общественного мнения....
  • Коля-Николай
    0.2
    29.10.2003 в 04:54
    2rodocop. Согласен, но речь то шла о 4:1 )))))
  • Den
    0
    29.10.2003 в 10:20
    Почитал в СС интервъю УБ.

    Вот небольной кусочек

    В течение сезона игра ЦСКА нередко подвергалась критике. Вы собираетесь как-то менять ее рисунок?

    - Ничего я менять не собираюсь. Что такое чемпионская игра? Это та, которая позволяет команде больше всех забивать, больше всех выигрывать... Кому-то может не нравиться наш стиль. Но это критика субъективная. А та тактика, что дает результат, - она и лучшая. Наш стиль его дал. При этом мы одержали победы ВО ВСЕХ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ МАТЧАХ ЧЕМПИОНАТА (выделено мной). ...называть нашу игру не чемпионской - это непрофессиональный подход...

    Во всех принципиальных матчах!!!! НУ-НУ :-)))