Автобусный выезд Оф.Сайта в Раменское

По многочисленным просьбам выкладываю список выездюков :)


Voody, Ро, julfy, Хаски, Edward, Борисыч, Peter, Barrow, Flinter, Good, Sever, Снуська, Странник, Лида, Sinbad, J_L, Den, Hirurg, Deadman,

Пессимист, Стрелок, Sterx, Vavas, Кок, Максимовы, Ant, Dogan, Sokolov, Тимос, Юлия,Dennis_b, Tony Sly, Scorp, kulra, Адвекс, pires, Sur-Mer,

bumbl, Kiril (?), Вегетарианец (?), Vaz, RIO GRAND, Дед Мороз, WildGod, Косенков, Cham.


Информационные письма всем разошлю сегодня. Те, кто не нашел себя в списках и хочет поехать с Оф.Сайтом (или подавал заявки) просьба написать мне мылом сегодня или позвонить по 4445957 или 8-911-9177183.


P/S Прошу прощения если не ответила кому-то на письма. К сожалению, у меня сейчас наложились проблемы и время есть только вечером :(
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia
    0.1
    29.10.2003 в 01:56
    Тел 444-59-57 по поводу выезда у меня будет работать еще час - полтора. Потом я тоже уезжаю по делам. Списки у меня с собой. Можно будет звонить по тел. 8-911-213-09-29. Буду на Фонтанке - можно сдавать деньги (Гуд - это для тебя :)) лично) .
  • Voody
    0.2
    30.10.2003 в 10:31
    Письма всем разослала. Т.к. вчера мне пришло несколько возвратов с сервера mail.ru - у них, возможно были проблемы. Все, кто не получил от меня письма, просьба позвонить по вышеуказанным телефонам.

    P/S Пока есть еще несколько свободных мест.
  • Voody
    0
    29.10.2003 в 12:32
    По многочисленным просьбам выкладываю список выездюков :)

    Voody, Ро, julfy, Хаски, Edward, Борисыч, Peter, Barrow, Flinter, Good, Sever, Снуська, Странник, Лида, Sinbad, J_L, Den, Hirurg, Deadman,

    Пессимист, Стрелок, Sterx, Vavas, Кок, Максимовы, Ant, Dogan, Sokolov, Тимос, Юлия,Dennis_b, Tony Sly, Scorp, kulra, Адвекс, pires, Sur-Mer,

    bumbl, Kiril (?), Вегетарианец (?), Vaz, RIO GRAND, Дед Мороз, WildGod, Косенков, Cham.

    Информационные письма всем разошлю сегодня. Те, кто не нашел себя в списках и хочет поехать с Оф.Сайтом (или подавал заявки) просьба написать мне мылом сегодня или позвонить по 4445957 или 8-911-9177183.

    P/S Прошу прощения если не ответила кому-то на письма. К сожалению, у меня сейчас наложились проблемы и время есть только вечером :(