Онлайн с М.Ю.Гришиным - 17:00

ИА "Ленкину Вопреки" приглашает всех желающих на интернет-онлайн с главным врачем команды ФК "Зенит" Михаилом Юрьевичем Гришиным. Он состоится сегодня в 17:00 по адресу https://www.abnews.ru/online/ Сво вопросы Вы можете задать сейчас или во время онлайна.


По окончании - результаты будут выложены в этой ветке.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    29.10.2003 в 04:39
    Интернет-конференция начнется через 5 минут
  • Rasta Fari
    0.3
    29.10.2003 в 06:23
    да-а-а.....

    пока ни от кого столько разумных ответов на конкретные вопросы не поступало...

    Спасибо, Воланд!!!

    А уж Федор вам всем ящик пива должен за отчество.
  • Коля-Николай
    0.1
    29.10.2003 в 06:33
    Rasta Fari, спасибо большое, напомнили кто хотел узнать отчество Петржелы.

    Максим, передайте Фёдору, что я больше коньяк предпочитаю. Зима уже, однако.))))
  • sever
    0.2
    29.10.2003 в 06:47
    Вот уж и вправду спасибо. И агенству ЛВ (аки Воланду) и Михаилу Юрьевичу. Очень и очень содержательно.

    ЗЫ: Интересно, когда же отпадет надобность в слове "вопреки"? :)
  • Ant
    0.1
    29.10.2003 в 07:05
    БЧС!

    Было крайне интересно.
  • Vоland
    0.1
    29.10.2003 в 07:06
    Онлайн завершен. ОГРОМНОЕ спасибо Михаилу Юрьевичу Гришину за очень интересный диалог. К сожалению онлайн вместил лишь треть всего о чем сегодня шла речь.

    Для тех кто не успел к онлайну: прочесть его можно на странице

    https://www.abnews.ru/online/index.html
  • ABATAP
    0.1
    29.10.2003 в 07:11
    БЧС, Voland и Михаилу Юрьевичу!!!

    Нечасто у нас есть возможность получать информацию "из первых рук".
  • НеСлучайный
    0.1
    29.10.2003 в 07:14
    Респект Vоlandу за очень качественный интернет-онлайн! Прекрасен по форме и содержанию!

    Vоland, как ты качественно можешь делать вещи! Зачем тебе... так много занудливо... nils... ладно молчу! :)))
  • Vоland
    0
    29.10.2003 в 08:15
    А еще мне кажется что нам очень повезло с главным врачем команды. Михаил Юрьевич, я знаю что Вы прочтете эту ветку. :) Успехов и здоровья Вам, Вашей семье и Вашим подопечным. :)

    Кстати, за организацию онлайна так же спасибо Железной Саранче. Он знает за что. :))
  • Максим и Фёдор
    0.4
    30.10.2003 в 01:03
    Вот спасибо!!!

    Фёдор хоть спать теперь нормально будет.

    Максим.

    ЗЫ. Однако, боюсь теперь Фёдор будет Тренера называть ВЙП.

    ЗЗЫ. Коле персональный респект от меня, Николаю от Фёдора. Приятно, что между нами много общего.

    ЗЗЗЫ. Удачный день. Мечты сбываются. Сегодня и с водичкой Тренера разобрались.
  • НеСлучайный
    0.1
    30.10.2003 в 01:23
    Респект Михаилу Юрьевичу! Не мне судить какой он врач, но собеседник отменный! :))

    Успехов Вам, Михаил Юрьевич Гришин (или по нашему - МЮГ), здоровья самому и вашим пациентам!
  • peter
    0.1
    30.10.2003 в 02:31
    Спасибо за онлайн и непосредственно М.Ю. Гришину за довольно исчерпывающие ответы.
  • ALS
    0.1
    30.10.2003 в 11:38
    Спасибо организаторам онлайна и М.Ю.Гришину за исчерпывающие ответы, иногда явно не касающиеся медицины.

    Сняты острые наболевшие вопросы

    - минералка с газом;

    - пан по нашему Властимил Йозефович Петержела. :-)
  • Джым
    0.4
    30.10.2003 в 12:05
    Сохраняется интрига относительно отчества Боровички :-)
  • AVK
    0.1
    30.10.2003 в 12:51
    Жаль, что Йозеф начинается с "J", а не с "I", а то можно было бы использовать латинскую транскрипцию-)))
  • Максим и Фёдор
    0.1
    30.10.2003 в 02:25
    -Максим, можно я буду Тренера называть ВИП? Ну типа по кроссвордным правилам й=и.

    -Валяй, хорошо, что не VJoP.
  • soulsisters
    0
    29.10.2003 в 12:36
    - А как реагировали на информацию о том, что Гинер ищет для ЦСКА нового тренера?

    - Скажу парадоксальную вещь: если тренер за два года работы выигрывает чемпионат и Кубок страны, играет в "золотом" матче и после этого появляются такие слухи, он может быть удовлетворен. У нас с президентом ЦСКА искренние отношения. И если бы какие-то переговоры велись, он давно бы мне об этом сказал. Я не знаю, откуда все это идет, и не хочу обсуждать. У меня контракт с ЦСКА еще на год

    Сколько счаславия у Газаева сколько уверенности Хочу что-бы Рубин выиграл 5-0 и обломал усатого дятьку.С другой стороны будет жалко Локоматив всетаки команда очень хорошая

    и если она не попадет в Еврокубки будет жалко.

    ТАК ЗА КОГО БОЛЕТЬ БУДЕМ!
  • К.И.Т.
    0.1
    29.10.2003 в 01:54
    За "Локомотив". Горбатого(Газаева) могила исправит от тщеславия.
  • Vоland
    0
    29.10.2003 в 12:34
    ИА "Ленкину Вопреки" приглашает всех желающих на интернет-онлайн с главным врачем команды ФК "Зенит" Михаилом Юрьевичем Гришиным. Он состоится сегодня в 17:00 по адресу https://www.abnews.ru/online/ Сво вопросы Вы можете задать сейчас или во время онлайна.

    По окончании - результаты будут выложены в этой ветке.
1 2