Спасибо В.Л.Мутко.

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Поздравляю с новым назначением и хочу пожелать успехов на новом поприще. Большое спасибо Вам за то, что Вы сделали для нашего клуба!

Но есть всего одна просьба. Приложите максимум усилий для того, что б Зенит получил на пост Президента клуба достойного преемника. Я понимаю, что любой процесс смены руководителя ведет к проблемам предприятия. Если это в Ваших силах, постарайтесь минимизировать срок «безвластия» и потери от кадровых изменений в администрации Зенита.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Зенит. Удачи!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    29.10.2003 в 03:54
    Большое спасибо, Виталий Леонтьевич, за то, что все эти годы не только декларировали свою любовь к Зениту, но и доказывали это своим трудом! Удачи Вам и плодотворной интересной работы на всех Ваших дальнейших высоких постах! Будет искренне жаль, если вместе с Вами клуб покинут те, кто без напыщенности, апломба, трескотни делал свое дело и ценил игрока под 12-м номером не ради красного словца, а в силу убежденности его влияния на судьбу клуба и команды.

    ЗЫ. Берегите розу и подаренный Вам болельщиками талисман. Они приносят удачу.
  • Hirurg
    0
    29.10.2003 в 04:07
    Уважаемый Виталий Леонтьевич!

    ПОздравляю Вас с новым назначением и хочу ПОжелать,на новом ПОприще успехов и чтобы Вы не забывали про Зенит,о "своём детище" и дай Вам Бог найти достойного приемника,чтобы он не развалил всё что Вы создали!

    ЗЫ.И позвольте от имени всех Болельшиков ВАС ПОблагодарить за то что ВЫ сделали в ЗЕНИТЕ,мы Вас всегда будем всПОминать добрым словом!

    С уважением Hirurg.
  • Vоland
    2.5
    29.10.2003 в 04:15
    Виталий Леонтьевич, удачи и успехов Вам на новом посту. От всей души спасибо за сделанное для "Зенита", поверьте мы Вам искренне признательны за это. И очень хочется верить, что со сменой поста Вы не уйдете из клуба, а останетесь с нами и будете помогать, но уже будучи в новой должности. Спасибо за все, а особенно - за этот, счастливый для всех нас футбольный год. В сегодняшнем серебре есть неоценимая Ваша заслуга.
  • julfy
    0.2
    29.10.2003 в 04:50
    Спасибо за все! Огромных успехов на новом поприще.
  • Klopik M
    0.3
    29.10.2003 в 05:24
    Уважаемый Виталий Леонтьевич! Поздравляю Вас с новым назначением и ОГРОМНОЕ спасибо за всё, что Вы УЖЕ сделали для Петербурга. Спасибо Вам за Зенит! Не бросайте нас, пожалуйста...
  • ГУД
    0
    29.10.2003 в 05:53
    СПАСИБО!

    Все идет по плану...
  • Пимлико
    0.1
    29.10.2003 в 06:17
    Уважаемый Виталий Леонтьевич!

    Так уходить не каждому дано. Желаю Вам больших успехов и добрых начинаний на новом месте. А клуб после долгих лет, проведённых с ним вместе, как любимый ребёнок, навсегда останется в Вашем сердце. Болельщики Зенита Вас будут помнить всегда с любовью. Удачи Вам!
  • НеСлучайный
    2.5
    29.10.2003 в 06:24
    Огромное спасибо, Виталий Леонтьевич!

    То что Вы сделали для Питера, создав Зенит таким серебряным, каким он является сегодня, невозможно переоценить!

    Успехов в новой работе, но по-прежнему НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ в то, что Вы окажетесь в стороне от Зенита! Верю в Вашу работоспособность и приверженность к Клубу!
  • Алик Солунин
    0.1
    29.10.2003 в 06:35
    Успехов Вам, Виталий Леонтьевич!
  • VeryCrazy
    0.2
    29.10.2003 в 06:59
    ВЕРНИТЕ МУТКО ...
  • fauxite
    0.3
    29.10.2003 в 07:14
    Читайте в новом сезоне, только на гостевой "Зенита"!!! Новый остросюжетный сериал "Страсти вокруг Мутко". Премьера первой серии - 29 октября.

    А также Вас ожидает продолжение уже полюбившихся фильмов - "Страдания по Панову", "Верните Горшкова", и "Медаль Саре Овсепяну"!

    А если серьезно - Виталий Леонтьевич, постарайтесь оставить на своем месте достойного продолжателя Вашего дела. Ведь главное сейчас - стабильность.
  • Борисыч
    0
    29.10.2003 в 07:23
    Виталий Леонтьевич, а где простава нам, болелщикам?! :)

    Спасибо Вам за годы, отданные на благо Зенита, на благо Питера!

    В то время, когда все только говорили, вы делали, и плоды вашей созидательной работы мы ныне и "расхлебываем", причем с большим удовольствием! При вас был Кубок России, при вас была Бронза, при вас был Кубок Примьер Лиги и при вас мы дождались Серебра!

    Надеюсь, что Зенит в вашей жизни теперь неотделимая часть вашей деятельной натуры и вы, так просто не оставите Зенит, в связи с переходом на другую должность, и будете и впредь курировать и отдавать все свои знания,связи:) и эмоции Нашему Зениту!

    Удачи Вам и успехов!
  • IGS
    -0.1
    29.10.2003 в 07:43
    Спасибо Виталий Леонтьевич!

    Удачи в новом деле! Не сомневаюсь -все у вас получится!

    Очень хочется надеяться, что Вы найдете приемлемый вариант и не оставите Зенит своим вниманием.

    Ведь страшно от неизвестности - каким будет ваш сменщик...

    Может создать какой то общественный наблюдательный совет под вашим руководством для контроля за сохранением Зенитовских традиций?

    Туда могли бы войти и представители болельщиков и ветераны Зенита и известные в Питере люди которые всегда были с Зенитом и в горе и в радостях...

    Роль такого совета могла бы быть очень высока из за большого влияния на общественное мнение.
  • RIO
    0
    29.10.2003 в 07:44
    Уважаемый Виталий Леонтьевич! Примите поздравления и наилучшие пожелания в связи с назначением на столь ответственный пост.Хочется пожелать Вам успехов на политическом поприще. Ваша вкалад в ЗЕНИТ вписан в его историю бронзовыми и серебрянными буквами.Надеемся что наш клуб и в дальнейшем не будет обойден Вашим вниманием уже как политика представляющего интересы Санкт-Петербурга,а Ваш преемник реализует нашу заветную мечту - успешное участие ЗЕНИТА в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!

    Здоровья Вам, успехов и благополучия!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • ASKUT
    -0.2
    29.10.2003 в 07:50
    Валерий Леонтьевич, уверен, что на поприще государственного строительства Вы принесете много пользы нашему городу как многие годы Вы плодотворно трудились над созданием клуба европеского уровня нашего ЗЕНИТА. Удачи Вам, сил и здоровья.
  • vallecano
    0.1
    29.10.2003 в 07:53
    Погодите, погодите, а разве ВЛМ уже покинул пост президента ФК "Зенит"? Что ему может помешать совмещать две должности? Уйдет из РФПЛ разве только, все ж не Юлий Цезарь...

    Спасибо, Виталий Леонтьевич за все, что Вы сделали для "Зенита", и дай бог Вам сделать еще больше!
  • ABATAP
    0.1
    29.10.2003 в 07:55
    2 ASKUT

    Сильно извиняюсь, но Мутко зовут ВИТАЛИЙ Леонтьевич

    ННЛ ;-)
  • Merlinn
    0.1
    29.10.2003 в 09:09
    sever "Приложите максимум усилий для того, что б Зенит получил на пост Президента клуба достойного преемника. Если это в Ваших силах, постарайтесь минимизировать срок «безвластия» и потери от кадровых изменений в администрации Зенита."

    Sinbad "Будет искренне жаль, если вместе с Вами клуб покинут те, кто без напыщенности, апломба, трескотни делал свое дело и ценил игрока под 12-м номером не ради красного словца, а в силу убежденности его влияния на судьбу клуба и команды."

    Ахаха .... как вы засуетились то ;) непонятно кому теперь надо того? ;) .... Давно не было таких радостных событий .....

    ASKUT ну елы-палы теперь понятно, кто же это такой, "истинный болельщик" .....
  • ШЭЙК
    0.1
    29.10.2003 в 09:13
    Спасибо Вам Виталий Леонтьевич за всё, что Вами сделано для Зенита. Может быть скоро, может не очень мы сможем более объективно оценить весь объём работы, проделанной Вами на посту Президента ФК Зенит... "Клуб, как величина постоянная"(с), надеюсь, всё-таки в Питере есть. он был воссоздан Вами практически из ничего. Сейчас у всех эйфория, будущее рисуется нам радужным, так хочется, чтобы всё, что Вами проанонсировано сбылось, надеемся всё-таки услышать Гимн Лиги Чемпионов, надеемся, что Ваши достойные преемники не дадут нам повода к критике в Ваш адрес и стенаниям по Вашему исходу...

    Ещё раз спасибо. Хочется пожелать Вам фееричной, как игра Зенита-2003, политической карьеры.

    Спасибо за Петржелу!!!
1 2