Розы ОфСайта

2004-й год для Зенита трижды юбилейный. Поэтому инициативная группа ОфСайта подготовила дизайн новой розы на следующий год. Образец можно будет посмотреть на моей шее в Раме или на Камазе (можно даже потрогать:)). Чтобы избежать лишних вопросов, объясняю, что на розе отображены только юбилейные для следующего года даты(60 и 5 лет кубкам и 20 чемпионству), а не все заслуги Зенита.

Сбор заявок на новые розы будет осуществлён по окончании ЧР. Все вопросы так же потом.

А сейчас можно просто посмотреть, как она выглядит:)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smile
    0
    30.10.2003 в 05:49
    только вы потом не забудьте написать куда посылать заявку.....а то я еще давно...после субботника-как щас помню-посылала заявку на розу и нифига.
  • SAAB
    0
    31.10.2003 в 11:23
    Hascky,будет ли процесс презентации новой розы организован.При хаотичности прцедуры,беспокоюсь за твое здоровье(...посмотреть на моей шее...)

    :)))
  • Hascky
    0
    02.11.2003 в 11:42
    SAAB, не переживай за мою шею:))) Вот помню в восемьсот двенадцатом французы так вообще мне её верёвочкой перевязывали, и то выкарабкался:)))

    ЗЫ Все на КАМАЗ!!! Покупайте билеты в 8-й, там уже сами единой грядкой сядем.
  • Hascky
    0.2
    30.10.2003 в 12:26
    2004-й год для Зенита трижды юбилейный. Поэтому инициативная группа ОфСайта подготовила дизайн новой розы на следующий год. Образец можно будет посмотреть на моей шее в Раме или на Камазе (можно даже потрогать:)). Чтобы избежать лишних вопросов, объясняю, что на розе отображены только юбилейные для следующего года даты(60 и 5 лет кубкам и 20 чемпионству), а не все заслуги Зенита.

    Сбор заявок на новые розы будет осуществлён по окончании ЧР. Все вопросы так же потом.

    А сейчас можно просто посмотреть, как она выглядит:)