Король умер??? Да здравствует Король!

Минуточку!!!

Вчера сразу по нескольким тв-каналам прозвучало из уст ВЛМ - до 11 ноября он остаётся Президентом клуба. На внеочередном совете акционеров 11 ноября "будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав ЗАО". Более того, разными словами несколько раз говорилось "Зенит я не оставлю и т.п."


Не кажется ли вам, что 11 ноября появится "Наблюдательный Совет" (а-ля Сатурн, Динама и т.д.) и его Председатель (на общественных началах, ессно, как и положено по закону)?

Ну и славненько!...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    30.10.2003 в 11:46
    Думаю, останется президентская форма правления. Парламентская форма не прокатит. Слишком много демократии вредно. А к автократии мы привыкшие. Если контрольный пакет останется у БД, а до 11 ноября, думаю, они его никому не продадут, то новый король (президент) будет личностью аффилированной БД. Но главное, ИМХО, какую политику они изберут?
  • ALS
    0.1
    30.10.2003 в 12:32
    А где же наш кандидат в Президенты КЕУ? Что-то не видно бурной рекламной компании :-) Может ГУД передумал?
  • Hirurg
    0.3
    30.10.2003 в 01:32
    Отвечу за ГУДа,он не передумал,а делает на своей основной работе маленький гешефт и ПОявится как только сделает его-:))
  • Klopik M
    0
    30.10.2003 в 11:41
    Минуточку!!!

    Вчера сразу по нескольким тв-каналам прозвучало из уст ВЛМ - до 11 ноября он остаётся Президентом клуба. На внеочередном совете акционеров 11 ноября "будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав ЗАО". Более того, разными словами несколько раз говорилось "Зенит я не оставлю и т.п."

    Не кажется ли вам, что 11 ноября появится "Наблюдательный Совет" (а-ля Сатурн, Динама и т.д.) и его Председатель (на общественных началах, ессно, как и положено по закону)?

    Ну и славненько!...