Планета ОфСайт. ТОП-50

Мой запас терпения иссяк :) ТОП-50 Ваших лучших высказываний готов.

Публикую его здесь и сейчас, дабы ни у кого проблем с трафиком не было. Несколько слов: огромное человеческое спасибо AlexV, помогавшему мне при редактировании ТОПа, спасибо Всем включенным в ТОП за то, что они могли найти соответствующую шутку даже после самого неудачного матча Зенита. Все те, кто в список не попал - не расстраивайтесь, уже готовится продолжение, изобилующее кандидатурами, в список еще не включенными. Наконец спасибо ВСЕМ тем, кто поддержал мою идею. Надеюсь, усилия не пропали даром... прошу оценить! :)


*************************************************


1.Vоland: Чую скоро вместе с группой "Стрелки" мы будем наблюдать на экранах и группу "Свинки".


2. vs. The World: Обменяю почти новую лопату с инструкцией по пользованию на билет в 11-й сектор на воскресный матч.


3. ALS:"Дружить за деньги"? - "Доцент заставит" :-) И дружить будет, и отжиматься, и кукарекать за столом :-)


4.,julfy: Мощно задвинул - священник-атеист. Это политрук-марксист что ли?:)


5.sergo999: Нет, я вовсе не некрофил, и складировать сабжей в свой холодильник не собираюсь при всей моей любви к Родине и к сборной, которая эту Родину должна представлять...:-)


6.Cynic: Поживем - увидим... А пока "всем пацакам надеть намордники и радоваться!" Этот я к тому, что... А, плевать!..


7.ALS: Зачем же "Димку в аналы" :-) Думаю с хорошенькой девочкой Златой легче договориться, чем с грозным Ампутатором, от которого даже Sinbad еле отскочить успел :-)


8.Raging Goblin: Тех, кто шумит Снуська шарфом душит. Испытал на себе :)


9.plotnick: Поберегись, Khurudge. Счас ранджелофилы накатят... вернее, ранджелофилки


10.Edward: "А также спасибо всем "Оффсайтовцам"..." Оффсайтовцы - это кто? Это те, кому сюда закрыли доступ?


11.Hascky: Лечу. Дорого. Китайская медицина, основанная на использовании гнилых помидоров, тухлых яиц, дохлой кошки.


12. rodocop: Если Динамо выйдет в ПЛ и надерет Москву (собирательно), то мы имеем повод порадоваться - надрали Москву! А если сольет Москве, мы порадуемся - надрали Динамо! Ищите во всем плюсы!


13.Raging Goblin: Каждый матч в среднем приносит 25000 долл. чистыми. Если это - не деньги, то я -попугай Сильвера (Пиастры!).


14.Ницше: Господа , когда мило улыбающиеся болельщики в кол-ве ста человек подойдут к барыге и вежливо попросят продать билетик по номиналу хрупкой дэушке , разве он посмеет отказать в соль блахародном поступке? ;))


15.ALS: Барыга приветливо помашет рукой лениво облокотившемуся о столб менту. Тот постукивая демократизатором по ботинку подойдет и скажет "что Добролюбова никак забыть не можем"?


16. киви: (о матче с ДинамоМ) А мяч просто НЕ ШЕЛ в ворота... Видно Москвичи поняли, что в первой игре перестарались, и сказали ему, ладно, ты наши мячи больше не направляй, ты Зенитовские в стороны разводи... Хоттабыч был куплен, игра должна быть переиграна. (здесь обычно смайлы всякие)


17.calf: Анекдот: В воскресение вечером стал свидетелем забавной сцены. Две молодые симпатичные негритянки попали в поток болельщиков, кругом зенитовская символика. Одна – другой: what’s a town – all are blue!


18.Марк Кириллов: На ВВ написали гениальную фразу - "Ноу-хау Спартака - одноразовые вратари" (С).Видимо,пора ноу-хау усовершенствовать - в ворота ставить сразу всех семерых,а в поле отпустить Титова, Павленко,Павлюченко и Мойзеса. Глядишь,и перестанут пропускать в таком количестве.


19.Klopik M: Менять шиРло на мыРло :))


20. Blackie: P.S. ННЛ, СЗОТ, ЦК КПСС...


21. calf: Добавлю про спецвыпуск Росгазы. Там в конце есть старая футбольная юмореска, где Зенит назван "Надиром" из Сан-Педро. Это что, потому что игроки и/или болельщики имели привычку надираться?


22. AZA: Не-е, кердыка уже не будет - кердык с Бердыевым кердукнулся.


23. DMironov: У меня с СЭКСом тоже всё в порядке :)


24. вася остров: Новотны Иванову: -"Пан судья, меня Аршавин по чешски послал..."


25. Марк Кириллов: "Сперва "петроградска дубинка" возжелала Петржелу,а потом о взял эту дубинку в свои руки и стал ей крошить ураланы,рубины,металлурги и прочие спартаки"


26. Sinbad: СЭКСуально-маниакальный синдром:) Тяжело без конфетки?:)


27. ALS: К черту Курникову - отработанный материал. На позицию НТТ лучше взять молодую перспективную Динару Сафину :-)


28. yew: Да, практически все уССатые - бяки, а вот среди уСатых - ничего - часто встречаются хорошие люди. Так что не сбривайте, пожалуйста, усы, особенно если они вам идут и не портят характер. =) ННЛ.


29.Марк Кириллов: А в самом деле! "Наш ответ братьям Березуцким - сёстры Уильямс!" Классный получится баннер :)


30. Levsha: б\у-шная какая-то сборная получилась - Бугаев, Будылин, Бугаков, Будунов...


31. DMironov: "собрала глаза в кучку" (С)Vоland Однако, Вы нас пугаете :) Мы Вас помним мужчиной :))


32. Sinbad: У нас на 8-м сидит мужик, дык он вообще не пьет!!! Имя не называю - автографами замучают. Зато почти всех игроков знает в лицо и по номерам!!!


33. Hascky: По мнению ОфСайта, Лебеденко показывал фак своим болельщикам:)) Всем семерым (остальные болельщики Торпедо, тоже семь, не смогли выбраться на выезд из-за рабочего дня). :-)


34. поляк: (инструкция от поляк'а: что нужно делать болеле спама, дабы не попасть под опеку нашей ментуры)

Надо идти на обычный сектор (лучше 13-й), спрятать мясную атрибутику, громко кричать "Зенит - чемпион" и искренне радоваться голам в ворота спама. Тогда твой друг сможет уйти со стадиона со всеми, как белый человек, и насладиться прогулкой по вечернему Городу.


35. Троцкий: ТИТОВ вообще отравился (мясом наверное).


36. Cynic: "В общем, от кризиса сборная оправилась, как человек после отравления: сперва уходят газики, а потом наступает та-а-акой прилив сил! " Интересно, на счет "ГАЗИКОВ" - это оговорка по Фрейду, подсознательно, тэк скать, или умышленно скаламбурил? :-)


37. Борисыч: В газете объява: "Вратарь "Резинника", продаст гол за 3 штуки зелени, оптом дешевле. Сезонные скидки имеют место быть"


38. tarano: "В Африке живут- негры, в Китае- китайцы, меня так учили" (с)"Брат". А макароны отродясь ложкой не ел , тильки руками из кастрюли ну и иногда с ушей..)


39. Rasta Fari: Чего стоил этот перл! "Приятно все-таки видеть три российских фамилии на табло!.."


40. Борисыч: Скоро, наверное, будет официально разрешенная рекламма по ТВ: "Баллотирующийся на должность мэра в город Зажопинск Нэприходько Ю.П., купит дорого матч с Зенитом в таком-то туре. Оплату по б/н гарантирует! Инициативная Группа."


41. Klopik M: Желтуха - болезнь не только людей, но и СМИ. Не подцепите!!!


42. Hascky: Разыскивается пивной спонсор для несчастного (сами подумайте, как должен страдать болельщик Зенита, нанося удар по желудку из-за плохой/хорошей игры СМ:)).


43. Борисыч: Вспомнились сразу же образования, принадлежность к классу, кто, где работает. Вот это уже печально. Я типа имею пять высших образований , а я интеллигент в 10-м колене, а я с министром на одном горшке сижу и т д.

Ну и что? Меримся письками?!


44. Vоland: (о предстоящем матчем со Спартаком) Ничего, завтра славно посмеемся когда начнут рекламировать одного из спонсоров "Зенита" - мясоперерабатывающий завод... :))


45. Sinbad: Ренегатом меня в КСП называют за то, что я еще иногда могу без посторонней помощи от 8-го сектора дойти до туалета! Не всем удается:)


46. Стон: М-да... Я конечно понимаю, что если перевернуть барабан, то надобность доходить до туалета снижается, но БАРАБАН - это же святое!


47. peter: "Светлана, 28 лет, холост..." ??? :)


48. zemljk: Ваша достойна медалей.Таких всего три в этом чемпионате - Вы да Мы.


49. Voody: Тут не все дятлы - а только один, да еще с ножницами :)


50. Amputator: Voland, ты эта, поосторожней с призывами! А то ведь щас порежу, я же ампутатор, как-никак...

*************************************************


ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАВШИХ ОТКЛИКНУТЬСЯ НИЖЕ И НАПИСАТЬ ТРОЙКУ НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИВШИХСЯ ПОСТОВ. Пример:

1место- № такой-то, 2- место- № такой-то и 3место-... МОЖНО МНЕ НА МЫЛО, БУДУ ПОДСЧИТЫВАТЬ ГОЛОСА :)
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Centurion
    0
    31.10.2003 в 12:19
    1-49

    2-10

    3-30
  • ALS
    0
    31.10.2003 в 12:26
    Нельзя ли в ТОП-50 добавить

    51.Vnuk: Поддерживаю полостью.

    А так: 1 - №49; 2 - №45; 3 - №2.
  • DMironov
    0
    31.10.2003 в 12:27
    Из всех моих 14 сообщений за сезон, целых 2 попали в топ50 приколов... видимо надо быть серьёзней... :)

    Хотя жалко, что не 3, а то бы я быстро определил 3 лучших :)))

    Теперь серьёзно

    49. Voody

    19.Klopik M

    10.Edward
  • lobzik
    0
    31.10.2003 в 12:28
    и ни одного Flintera'а?????
  • klinsmann
    0
    31.10.2003 в 12:30
    2TT

    БЧС за проделанную работу

    1. - №4

    2. - №47

    3. - №36
  • Lantzetti
    0.1
    31.10.2003 в 12:46
    2 TT: БЧС!

    1. №36

    2. №31

    3. №10
  • Duzzy
    0
    31.10.2003 в 01:09
    1. №31

    2. №23

    3. №24
  • Flinter
    0
    31.10.2003 в 01:13
    2lobzik: Flinter'ов много не бывает, Flinter'ы - они уникальны...
  • Raging Goblin
    0
    31.10.2003 в 01:13
    49

    32

    35
  • TT
    0
    31.10.2003 в 01:14
    Уважаемый ALS, в следующий ТОП это высказывание обязательно будет включено! Просто во время составления ТОПа, писем с фразами я практически не получал, следовательно просто упустил данное высказывание. It's my fault. Буду читать все мессаги Флинтера :)
  • seva
    0
    31.10.2003 в 01:35
    1. 19 Klopik M

    2. 29 Марк Кириллов

    3. 30 Levsha

    ЗЫ Супер БЧС :)
  • bumbl
    0
    31.10.2003 в 02:53
    1-49

    2-29

    3-35

    а вообще все понравилось :)
  • Libero
    0
    31.10.2003 в 03:05
    1.26

    2.44

    3.33
  • Мифодий
    0
    31.10.2003 в 03:08
    1) 45

    2) 33

    3) 12
  • Stagu
    0
    31.10.2003 в 03:11
    1. 14

    2. 44

    3. 22
  • beatu-12
    0
    31.10.2003 в 03:30
    1. 30

    2. 33

    3. 2
  • Марк Кириллов
    0
    31.10.2003 в 04:02
    Не хочется быть нескромным :)))...

    Ну ладно

    1)35;

    2)18;

    3)25.
  • KobRa
    0
    31.10.2003 в 04:03
    1-#45

    2-#30

    3-#23
  • Стон
    0.1
    31.10.2003 в 04:08
    Основываясь на личных пристрастиях

    2 - в прошлом году автор бы собрал все три места

    49 - а то ж!

    12 - за конструктивный подход
1 2