ИА "Ленкину Вопреки" - итоги. Спасибо Л.Б.Генусову

ИА "Ленкину Вопреки" с прискорбием сообщает, что сегодня онлайна с дублем не будет. В связи с простудой я не озаботился обеспечить данный вопрос заранее, а сегодня выяснилось, что наш бессменный ведущий выездных онлайнов Леонид Борисович Генусов в Раменское выезжает лишь завтра...

Так что увы, последнего онлайна в сезоне сегодня не будет. :(


Тем не менее подведем некоторые итоги.

18 июля на волнах гостевой книги впервые прозвучали позывные нового информационного агентства "Ленкину Вопреки". С тех пор агентство провело 13 онлайн-трансляций с матчей дублирующих составов и одну интернет-конференцию. В рядах агенства трудились такие уважаемые люди как Гена и Глеб (главные ведущие домашних игр дублеров), maxim, Илья, Beautu-12 и конечно же бессменный ведущий со всех (!) выездных игр дублеров, а так же ведущий программы "Зенит-XXI" Леонид Борисович Генусов. Всем им огромное спасибо за труды на благо сокнижников. Опять же - невозможно не выделить еще раз Л.Б.Генусова. На данный момент это единственный (!) человек в премьер лиге, который исключительно из доброго отношения к болельщикам тратит свое время и силы на осуществление подобных трансляций. Приятно, что и в этом "Зенит" шагает впереди всех.


Подходит к концу сезон, в офисе нашего агентства легкая грусть и аромат коньяка. Кто-то режет лимон. Но мы не прощаемся с вами, мы говорим вам "До свидания!" До нового сезона, до новых игр и побед.


Спасибо всем, "Зенит" - чемпион!


P.S. В межсезонье мы постараемся не пропустить такие знаменательные события как поедание распечаток и трансляции с межсезонных контрольных игр команды. Но это еще только в планах.
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    31.10.2003 в 02:59
    БЧС за труды.

    Отличные трансляции.

    Отдельное БЧС Л.Б. Генусову.

    ЗЫ Вкушайте аромат коньяка с чувством хорошо сделанной работы
  • Raging Goblin
    0
    31.10.2003 в 03:00
    Спасибо.
  • julfy
    0
    31.10.2003 в 03:01
    Да уж ЛБГ когда молодец, то то уж молодец:)). Этот сезон провел на высоком уровне, хотя и не без мелких огрехов:)) Оценка 6,5.:)) Voland тоже молодец, онлайны организовал прекрасно.
  • beatu-12
    0.1
    31.10.2003 в 03:10
    Спасибо Voland!!! Это действительно было очень нужно и важно!!! Сейчас выкроил время и зашёл в интернет - кафе специально что-бы последить за онлайном... Очень жаль , что его сегодня не будет... Я бы помог если-бы знал , что ЛБГ не сможет... В следующем сезоне , можешь на меня расчитывать в московских матчах дубля...

    ...Странный ты Voland человек делаешь так много хорошего и полезного для нас всех , причём бескорысно , но иногда тебя просто "убить" хочется , до того можешь достать , странно как в одном и том же нике могут уживаться два таких разных человека...

    Ещё раз огромное спасибо за всё хорошее , что ты делаешь!!!

    ЗЫ. Готов выступить посредником в примерении с nils*ом - на благо Всем нам...
  • SAAB
    0
    31.10.2003 в 03:39
    Спасибо!!!!
  • Niko
    0
    31.10.2003 в 03:56
    Спасибо всем, кто работал под эгидой ИА "ЛВ".

    Я с интересом читал все онлайновые "репортажи с мест" :-)

    Спасибо ЛБГ за неравнодушие к болельщикам Зенита.

    Отдельное спасибо Voland'у за своевременную и очень качественно проявлянную инициативу:-)
  • Алик Солунин
    0
    31.10.2003 в 03:59
    БЧС!

    З.Ы. А ведь действительно, не разные ли люди пишут под ником Voland? Это бы объяснило и его (их?) нечеловеческую плодовитость в написании мессаг!-)
  • julfy
    0
    31.10.2003 в 04:03
    А очень скоро мы отпразднуем один рекорд, который вряд ли кому скоро удастся превзойти.:))
  • Klopik M
    0.1
    31.10.2003 в 04:09
    спасибо Voland'у и Леониду Борисовичу!
  • klinsmann
    0.1
    31.10.2003 в 04:09
    2 julfy

    Что за рекорд?
  • julfy
    0
    31.10.2003 в 04:17
    klinsmann,

    потерпи немного. Тут все от Воланда зависит:)).
  • Sinbad
    0
    31.10.2003 в 04:24
    Все завИсит от модератора, а от Воланда скоро сайт зависИт:)))

    ЗЫ. Воланд и ЛБГ, БЧС за трансляции.
  • Vоland
    0
    31.10.2003 в 04:33
    ,julfy

    Когда будете фиксировать рекорд - вычтите официальные мессаги под эгидой "ЛВ" :)
  • lobzik
    0
    31.10.2003 в 04:49
    Мобыть потребовать ручного подсчёта постов? :)

    Поиск месаг Voland'a автоматическими средствами книги даёт "По Вашему запросу не найдено ни одного сообщения."

    Вывод. Voland не сообщество плодовитых авторов, а приведение т.к. виден только при определённом "освещении". :)

    Гы.
  • TT
    0
    31.10.2003 в 05:05
    2lobzik

    Плохо ищете! V, о- русская буква, затем land. Воланд шифруется!?

    "Voody

    Я думаю, что эта статистика говорит о многом.

    https://www.fc-zenit.ru/book/top10.phtml

    Не трогайте Volanda - и все будет окей. Мы будем жить счастливо! "
  • rodocop
    0
    31.10.2003 в 05:06
    ни фига! У него "о" русская! :-)))))))
  • rodocop
    0
    31.10.2003 в 05:10
    синхронно, однако... :-))))))
  • lobzik
    0
    31.10.2003 в 06:28
    Ну раз по первой части вывода возражений нет предлагаю компромис

    Vоland шифрующееся приведение.

    2 Voland ННЛ и с уважением. :)
  • lobzik
    0
    31.10.2003 в 06:35
    Мнэ...

    последний раз здесь офтоплю, честно :)

    Voland не шифруйся, да не шифруем будешь! Мой Нетскейп под соляркой лидером top10 называет Vюland'а.
1 2