Результаты ТОП'а- 50.

Уважаемые сокнижники, довожу до Вашего сведенья, что подсчеты закончены. Следует сказать, что мнения были очень и очень расхожими, происходила упорнейшая борьба за 2-3 места. Тем не менее...

Система оценок скромно позаимствована у Борисыча: 1 место- 3 балла, 2-2, 3-1.


*********************************************

ТРОЙКА САМЫХ ОСТРОУМНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОСТЕВОЙ КНИГИ:


ЗОЛОТО- с большим отрывом высказывание №49

"Voody: Тут не все дятлы - а только один, да еще с ножницами :) "


СЕРЕБРО- высказывание №45

"Sinbad: Ренегатом меня в КСП называют за то, что я еще иногда могу без посторонней помощи от 8-го сектора дойти до туалета! Не всем удается:)"


БРОНЗА- высказывание №2

"vs. The World: Обменяю почти новую лопату с инструкцией по пользованию на билет в 11-й сектор на воскресный матч".

*********************************************

ЗЫ: такие вот результаты. Предложение к Voody и Синбаду : с права от ника, на месте города, написать свой завоеванный титул в какой угодно форме, например "Sinbad, Мистер Остроумие". Никто не оспорит! :) Можете всех давить аФторитетом :). Спасибо Всем принявшим участие, Всем победившим и Всем читающим.

Voody& Sinbad'а поздравляю с победой. Принимайте от меня поздравительные открытки по мылу! ВСЕ ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!


ВСЕМ СПАСИБО. TO BE CONTINUED... к Новому Году :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0.1
    31.10.2003 в 08:17
    Вот только дятла зовут Woody а не Voody.

    Voody всё же скорее производная от Voodoo :)

    ННЛ
  • TT
    0.1
    31.10.2003 в 07:53
    Уважаемые сокнижники, довожу до Вашего сведенья, что подсчеты закончены. Следует сказать, что мнения были очень и очень расхожими, происходила упорнейшая борьба за 2-3 места. Тем не менее...

    Система оценок скромно позаимствована у Борисыча: 1 место- 3 балла, 2-2, 3-1.

    *********************************************

    ТРОЙКА САМЫХ ОСТРОУМНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОСТЕВОЙ КНИГИ

    ЗОЛОТО- с большим отрывом высказывание №49

    "Voody: Тут не все дятлы - а только один, да еще с ножницами :) "

    СЕРЕБРО- высказывание №45

    "Sinbad: Ренегатом меня в КСП называют за то, что я еще иногда могу без посторонней помощи от 8-го сектора дойти до туалета! Не всем удается:)"

    БРОНЗА- высказывание №2

    "vs. The World: Обменяю почти новую лопату с инструкцией по пользованию на билет в 11-й сектор на воскресный матч".

    *********************************************

    ЗЫ: такие вот результаты. Предложение к Voody и Синбаду : с права от ника, на месте города, написать свой завоеванный титул в какой угодно форме, например "Sinbad, Мистер Остроумие". Никто не оспорит! :) Можете всех давить аФторитетом :). Спасибо Всем принявшим участие, Всем победившим и Всем читающим.

    Voody& Sinbad'а поздравляю с победой. Принимайте от меня поздравительные открытки по мылу! ВСЕ ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!

    ВСЕМ СПАСИБО. TO BE CONTINUED... к Новому Году :)