Выезд

Ну вот и закончился этот чемпионат полный замечательных эмоций. Закончился он последним выездом в Мск и матч этот ничего не решал, но не смотря на это в Раменском было очень очень много наших. Все было супер-много много файеров...отличная поддержка.))..куча эмоций..

Вот только один минус это болельшики которые кидали сиденья и из-за этого матч все время останавливали....я уж думала так и будем играть..)))

Еще спасибо игрокам за все!! и спасибо огромное ППЖ...вообщем.."всем спасибо, все свободны"(с)

Все кто был в Раме огромный респект и спасибо!!

И еще плиз дайте ссылки на фотки с матча.

Жаль что следующий выезд будет еще не скоро.


P.S. когда мы ехали в электричке в Раму, то с нами ехал Генусов, а потом сидя вечером на вокзале мы увидели того же Генусова и В.Цветкова и Валера сказал что он едет обратно на поезде!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0.1
    02.11.2003 в 12:05
    Как нескоро? Ещё с крысами играть.
  • smile
    0.1
    02.11.2003 в 11:54
    Ну вот и закончился этот чемпионат полный замечательных эмоций. Закончился он последним выездом в Мск и матч этот ничего не решал, но не смотря на это в Раменском было очень очень много наших. Все было супер-много много файеров...отличная поддержка.))..куча эмоций..

    Вот только один минус это болельшики которые кидали сиденья и из-за этого матч все время останавливали....я уж думала так и будем играть..)))

    Еще спасибо игрокам за все!! и спасибо огромное ППЖ...вообщем.."всем спасибо, все свободны"(с)

    Все кто был в Раме огромный респект и спасибо!!

    И еще плиз дайте ссылки на фотки с матча.

    Жаль что следующий выезд будет еще не скоро.

    P.S. когда мы ехали в электричке в Раму, то с нами ехал Генусов, а потом сидя вечером на вокзале мы увидели того же Генусова и В.Цветкова и Валера сказал что он едет обратно на поезде!!
  • smile
    0.1
    02.11.2003 в 12:47
    ну я думаю народу не так много поедет....тем более далеко....

    ИМХО для большинства этот выезд был в этом году последний.
  • smile
    0.1
    02.11.2003 в 12:47
    ну я думаю народу не так много поедет....тем более далеко....

    ИМХО для большинства этот выезд был в этом году последний.