Хроника скандального финиша чемпионата (Известия)

Посмотрел запись концовки матча в Казани несколько раз. Казанцы, у вас отличная команда. Вам очень нужна была бронза ЛЮБОЙ ценой. Вы ее получили. Медали не пахнут?
32 комментария

• gur
    0.1
    03.11.2003 в 01:24
    Очень все это противно. Честно говоря, за такое позорище я бы лишил обе команды медалей. Понимаю, что все это несбыточные мечты, но безобразие, которые мы наблюдали на экране ТВ, поразительное.
  • Sinbad
    0
    03.11.2003 в 01:22

• soulsisters
    0.2
    03.11.2003 в 12:12
    А от Спартачка не пахнет протухшим мяском...???

А от Динамо Москва ???
    0.2

• Demiurg
    0
    03.11.2003 в 12:14
    Хм, а я вот вспомнил нашу бронзу. Когда СМ забил гол Локо уже на последней минуте. Я ничего не имею против этой симпатичной команды, но пускай переживут те же эмоции, что пережили мы. А с Рубином было ясно всё, как и с ЦСКА. И ничем им не пахнет, у них такой футбол.
  • Demiurg
    0
  • ALS
    0.1
    03.11.2003 в 12:16
    Хотел было поздравить Рубин с бронзой на их гесте, но, видно, не зря что-то удерживало меня от этого. Мерзопакостно.
  • ALS
    0.1
  • сплюшка
    0.2
    03.11.2003 в 12:26
    2Demiurg, абсолютно согласен, локо аукнулось то серебро, как с нами поступил в 2001 чемпион того года, бессовестно сливший матч, так и в этом году чемпион оказался такой же беспринципной размазней.
    03.11.2003 в 12:35
    Пусть меня попинают ногами но... Посмотрел я матч ЦСКА Рубин, ну нету у меня осадка никакого в душе. ИМХО интересная игра была.

Вот считают договорняк договорняк... А Скотти в ворота себе мяч срезал. Ему что Локо заплатил?

Мандрыкин несколько сейвов классных сделал. Пеналь был стопроцентный, а что до автогола Евсикова, то во первых он несколько компенсируется вышеуказанным автоголом Скотти :)а во вторых, мало ли курьезных голов забивается на последних секундах??

Положа руку на сердце команда не уступавшая на своем поле (Вот только с нашими не справилась)достойна медалей ?

Рубин показывал добротную жесткую игру на протяжении всего сезона. ИМХО смотреть матчи Рубина было интереснее чем матчи ЦСКА :)

Так что я поздравлю Рубин с медалями.
    0.1

• Opta
    -0.2
    03.11.2003 в 12:46
    Локомотиву надо было в Казани выигрывать.
  • Opta
    -0.2
  • ГУД
    0
    03.11.2003 в 12:57
    Во,во. Можете и меня попинать вслед за SpiritOfTheNight... Я тоже вчерась посмотрел концовочку матча Рубина с ЦСКА. Я искал там элементы продажной игры...

Я хочу сказать, что Рубин на протяжении всего сезона демонстрировал анти-футбол, футбол не для игры и зрителей, а для результата. Я считаю что эта команда НЕ заслужила медалей. НЕльзя так добиваться реузльтата! Но последний матч был выигран честно. Много фактов: два чуда-сейва Мандрыкина, 3 чуда-сейва у Казанцев, один из которых защитник Рубина из пустых ворот. Так матчи не сливают! Все это в последниее 7 минут! Не надо искать соринку в их глазах.. То что запустил на последней секунде Мандрыкин не идет ни в какое сравнение с тем, что он пропускал от Зенита в ПИТЕРЕ! Или мы тоже фсе купили. Перестаньте. А то, что Локо аукнулось, вот это правильно. Но у меня нет сомнений, что футбол сложиться так, что ЛОКО будет в ЕВропе. Мы ему поможем. Возьмем КУБОК и все довольны. Но вот на гест Рубина не пойду - не нравится мне эта команда.
  • ГУД
    0

• Niko
    0.2
    03.11.2003 в 02:03
    Я смотрел весь матч в повторе и хочу сказать следующее: гол Евсикова в свои ворота на последней минуте матча – это конечно что-то! Может быть уважаемые сокнижники, которые сами играют в футбол (например Beatu – 12) подскажут что это: случайность или он специально это сделал?

Но, честно говоря, меня намного больше впечатлили действия Газаева. На ~ 60минуте при счете 0-1 в пользу ЦСКА он меняет Яновского и Соломатина на Самодина и еще одного нападающего из дубля (~ Бескалов) соответственно. Сложно это объяснить чем нибудь кроме того, что он не очень хотел, чтобы Локо стал третьим.

В общем, люди, кто в этом понимает подскажите – это договорняк, случайность или пакости Газаева :-)