Петржела потолстел как медвежонок.

https://fotbal.idnes.cz/


Сегодня здесь опубликовали интервью Пана Тренера, заголовок которого примерно так и переводится. Если есть знаток чешского - переведите, пожалуйста, точнее. Неплохо бы и всю статью. Гостевая ЗИА, к сожалению, не функционирует, поэтому ссылку скидываю сюда.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • d-b
    0.2
    03.11.2003 в 01:44
    https://fotbal.idnes.cz/

    Сегодня здесь опубликовали интервью Пана Тренера, заголовок которого примерно так и переводится. Если есть знаток чешского - переведите, пожалуйста, точнее. Неплохо бы и всю статью. Гостевая ЗИА, к сожалению, не функционирует, поэтому ссылку скидываю сюда.
  • Чех
    -0.2
    03.11.2003 в 11:30
    Могу сказать, что это, наверно, самое большое и достаточно подробное интервью Петржелы в чешской прессе. Тем более Млада Фронта Днес одна из самых читаемых центральных газет.

    Несмотря на то, что статья очень большая - целая страница, а времени у меня мало, переведу, как подарок из Чехии болельщикам Зенита.

    Завтра будет полный перевод.
  • Чех
    -0.2
    03.11.2003 в 11:30
    Могу сказать, что это, наверно, самое большое и достаточно подробное интервью Петржелы в чешской прессе. Тем более Млада Фронта Днес одна из самых читаемых центральных газет.

    Несмотря на то, что статья очень большая - целая страница, а времени у меня мало, переведу, как подарок из Чехии болельщикам Зенита.

    Завтра будет полный перевод.
  • STRATOS
    0.2
    03.11.2003 в 11:39
    Заранее БЧС! Я просмотрел статью, и, хотя не знаю чешского, но как во всяком славянском языке - многое узнаваемо. Уже пускаю слюнки :))
  • STRATOS
    0.2
    03.11.2003 в 11:39
    Заранее БЧС! Я просмотрел статью, и, хотя не знаю чешского, но как во всяком славянском языке - многое узнаваемо. Уже пускаю слюнки :))
  • Ace
    0.1
    04.11.2003 в 02:45
    а интервью случаем на Мартину Моравеку дано?
  • Ace
    0.1
    04.11.2003 в 02:45
    а интервью случаем на Мартину Моравеку дано?
  • AVK
    0.2
    04.11.2003 в 02:52
    2 Ace

    Нет. Внизу статьи на сайте стоит: MF DNES, Jan Paliиka
  • AVK
    0.2
    04.11.2003 в 02:52
    2 Ace

    Нет. Внизу статьи на сайте стоит: MF DNES, Jan Paliиka
  • Ace
    0.1
    04.11.2003 в 03:22
    AVK,

    спасибо. называется самому лень найти :)

    просто Мартин мой хороший знакомый. он, кстати, приезжал писать о первом туре в Питер.
  • Ace
    0.1
    04.11.2003 в 03:22
    AVK,

    спасибо. называется самому лень найти :)

    просто Мартин мой хороший знакомый. он, кстати, приезжал писать о первом туре в Питер.