Что нужно Зениту, чтобы стать Чемпионом России?


Что нужно Зениту, чтобы стать Чемпионом России? Не секрет, что в межсезонье ЦСКА собирается усилиться ещё парой классных футболистов... Ярошик, Олич, кто ещё?? То, что кони облажались в Лиги Чемпионов - это случайность, чемпионат они выиграли не случайно... Если столько денег вкладывать в команду, рано или поздно это принесёт результат. Фишка в том, что в следующем году ЦСКА будет ещё сильнее и выграть у них будет сложнее. Как и кем Зенит собирается усиливаться? Мне кажется, что Зениту в слудующем сезоне не обойти без классного футболиста евпропейского уровня, но многие говорят, что у Зенита на это нет денег. Значит у нашей команды нет шансов на чемпионство?? Конечно.... можно говорить, что шансы всегда есть. Если Зенит в этом году никого не купит, то нашим ребятам придётся пахать и за себя, и за того парня... Что будем делать? Всё-таки хочется посмотреть на Зенит в Лиге Чемпионов, а пока такую возможность даёт только первое место!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    -0.8
    04.11.2003 в 01:43
    ИМХО

    надо сохранить команду все линии (оборона меньше) укомлектованы ...игра в Раменском показала, что в Зените (как и в Европ.ведущих клубах ) 2 почти равноценных состава .

    А это один из составных моментов для удачной игры в Европе (чтоб и в УЕФА играть и Примьер-Лигу незапускать ).

    Лига Чемпионов : это обидно ,что именно с этого сизона только одно место .Но по большому счету именно дорогостоящие "кони" в этом повинны (и не только) .

    Так что как по мне именно Зенит бедущее Рос.футбола .

    Кто больше пользы для Рос.сборной : думаю обьяснять не надо ( Ярошик и Олич или ближ.будущее Быстров и Николаев)
  • К.И.Т.
    0
    04.11.2003 в 02:14
    ЦСКА чтобы стать КЕУ надо тренера поменять, а не сорить деньгами. Зениту продолжать политику на воспитание своих молодых и "голодных до побед", чтобы основе жизнь мёдом не казалась, а также я считаю не устраивать тренерскую чехарду на будущее.
  • Mahmuth
    0.1
    05.11.2003 в 05:51
    ИМХО

    1. Трансферная политика, которой толком никогда не было.

    2. Чтобы у Пана Тренера с п.1 не "съехала крыша". Вспомните начало 2002 (Трансферная политика ЮАМ)

    3. Не подхватить "звездняк" после сезона, чтобы не быть в следущем сезоне внизу таблицы.

    4. Вводить в заблуждение соперников, ставя задачи на сезон войти в пятерку, на самом деле брать первое.