Продолжение интервью Пана Тренера смене

https://smena.ru/sport/319/


ИМХО много интересного...

В частности:

ППЖ хочет завести тренера селекционера!!!

И не хочет продавать Кержа со следующей формулировкой:

"Но я вообще против того, чтобы его продавать. Сашке нигде не будет так комфортно, как в «Зените». В другом клубе он будет играть только за деньги, а здесь он играет еще и за Питер."

Во как!!! Кто сказал что Пан Тренер иностранец, он наш Питерский!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0.2
    04.11.2003 в 10:46
    Увы, но решать это будет не тренер, а акционеры. А они-то как раз не больно-то и питерские: если будет возможность нагреться на Керже - своего не упустят.

    Но, по крайней мере уверен в одном - на будущий год Кержакова нельзя продавать ни в коем случае! Сдохнет, сырой ещё, нестабильный... Или нам примера Панова мало? Тот ведь только нос высунул - сразу свалил. И что в результате?..
  • Стон
    0
    05.11.2003 в 12:37
    "- Вы не собираетесь обосноваться в Питере, купить квартиру здесь?

    - Обсуждали эту тему с Сюзанной. Одна из чешских газет вообще написала, что жена у меня тоскует и требует, чтобы я вернулся домой. Это не так. Супруга сама благословила меня на отъезд в Питер."

    Одна из чешских газет... Кажется статью именно этой газеты перевел нам Чех ниже по книге. Надоело искать, где правда.
  • Sinbad
    0
    05.11.2003 в 12:57
    2Стон. Правда как всегда где-то посредине:)
  • IGS
    0
    05.11.2003 в 01:04
    2Стон

    а что тебя так это волнует?

    Думаешь легко выразить словами чего хочет женщина? Она сама этого обычно не знает ННЛ:)

    Да так, что-бы журналист изложил именно так, что-бы женщине понравилось:)

    ИМХО это просто не возможно...

    Так что все в порядке, никаких проблем кроме обычной жизни...
  • Стон
    0.1
    05.11.2003 в 01:20
    А причем тут женщина? Сравниваются два интервью ПЖ - Ходоровскому (хотя есть теория, что, мнээээ, ненатуралы ближе к женщинам, чем к мужчинам) и чешской газете. Есть разночтения. Вот и все. Sinbad: Ага: "Жена тоскует и посылает меня в Питер" :))
  • Sinbad
    0.1
    05.11.2003 в 01:23
    2Cтон. Лучше так: "Жена тоскует и посылает меня!":)))
  • IGS
    0.1
    05.11.2003 в 02:06
    Ну блин, Стон:)

    Сначала жена позвонила и поплакалась, что без него скучает..., что вполне естественно...

    ППЖ это чешским газетчикам честно рассказал ...

    Жена прочитала и выговор мужу учинила - ты чего, дескать меня позоришь, я ж тебя всегда поддерживаю, а не мешаю работать...

    Ну ППЖ почесал репу и в следующем интервью и рассказал что жена вовсе не против, а только за...:)
  • soulsisters
    0
    04.11.2003 в 10:46
    Есть ли у простых болельщиков шанс стать акционерами нашего клуба.Хотя бы в будущем.Думаю желающих было бы много.
  • Железная саранча
    0.2
    04.11.2003 в 11:07
    На данный момент "Футболный клуб "Зенит" является ЗАО, то есть ЗАКРЫТЫМ Акционерным Обществом, Если его преобразуют в ОАО, то есть ОТКРЫТОЕ Акционерное Общество, то появится шанс прикупить акций.
  • Stagu
    0.2
    05.11.2003 в 10:58
    В соответствии с законодательством купить акции ЗАО можно только в том случае, если от покупки отказались все остальные акционеры. При реорганизации ЗАО в ОАО акциираспространяются только среди действующих акционеров. В дальнейшем их может купить любой. не спрашивая ничьего мнения.

    Правда есть еще вариант приобретения акций при дополнительной эмиссии, но тут шансы есть только у тех, кто будет вкладывать в клуб большие деньги.
  • Efrosin
    0.1
    05.11.2003 в 11:03
    Если "Зенит" станет ОАО, то тысячи болельщиков купят его акции и он станет народной командой.

    Хотя это, наверное, утопия.
  • Нерегулярный ПС
    0.3
    05.11.2003 в 02:07
    Есть такой вариант: втереться в доверие к кому-нибудь из акционеров ЗАО и попросить его подарить с нотариальным оформлением одну акцию.