Прикольный пенальти

"Навсегда запомним как бился пенальти"- бросьте даже об этом думать. Так уж устроен человеческий мозг: ему свойственно зачеркивать малонеобходимое из памяти. Пенальти... рядовое... да при абсолютно не ответственной встрече... да с таким счетом... Воланд, что я, что Вы, запомним только два эпизода:

первый- финальный свисток в матче с паровозами и ту феерию, которая потом творилась

второе- сегодняшний крупный счет, проводы Мутко и командное фото с кубком.

Остальное постепенно будет забываться... и только Dogan способен "вспомнить все" :) ИМХО.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    06.11.2003 в 12:30
    Amputator, честно говоря, мне показалось что пенальти был более чем чистейший. Игрок прокинул мяч себе на ход и дальше зацепился за Славу, который мяча не коснулся. Причем нападающий еще пытался устоять и рвануть за мячем, но не смог.

    В "З-21" посмотрим подробнее.
  • Amputator
    0.1
    06.11.2003 в 12:40
    Vоland, мне не надо ждать 321. У меня запись есть. Слава не дотронулся до мяча, факт. Но он и не трогал игрока. Игрок красиво нырнул. Можно спорить, мог бы достать игрок мяч, если бы захотел, но он не пытался достать мяч. ИМХО.
  • Vоland
    0.1
    06.11.2003 в 12:44
    Так а касания вообще не было никакого?
  • Стрелец
    0.1
    06.11.2003 в 01:00
    Мне тоже показалось, что Слава не цеплял нападающего КАМАЗа: он лег поперек движению и все, а нападающий, если бы захотел, мог бы и перепрыгнуть, а он этого не сделал, а ведь и травму мог нанести игроку сборной. Все ИМХО.
  • Amputator
    0
    06.11.2003 в 01:03
    Мне показалось, что не было. Смотрел несколько раз. Потом Слава что-то сказал судье, тот улыбнулся и ответил ему что-то. Опять же карту не дал... Мне кажется, что не было касания.

    А пендаль пробил хорошо. Вратарь не мог взять, тем более он сначала пошёл вправо от себя.
  • AVK
    0.1
    06.11.2003 в 09:56
    На таком болоте тяжело было толкнуться, чтобы попытаться достать этот мяч, вот Слава и не прыгал, а падал к стойке, но не достал-(((.

    Да, убили поле. "Боливар не выдержал двоих"-(((