"Околофутбол"

В продолжении темы Раменского.Сегодня после игры около 22-23 часов.Развивались "интересные" события.Мы с друзьями у ларька покупаем пиво.Далее звон бутылок и продолжительные стоны.Купив необходимое продолжаем движение в метро.Все это время около метро ребята без атрибутики лет 15-19 продолжают начатое.Вскоре полетели бутылки в ларек с шавермой причем как дождь.От него мало что стеклянного осталось.Потом мы с друзьями продолжаем наш путь.Я наблюдаю как не спеша представитель милиции выдвигаеться на место происшествия.Мы уже на эскалаторе.На на нем опять буза.Сначала 5 потом 10 и тд... человек налетают на возможно кого то из "шавермы" может нет и начинают пинать его ногами.Его выбрасывают на платформу и бьют набегая волнами.Потом спокойно садяться в метро и отчаливают.Возможно и была причина по отношению к... "шаверме".Суть в том что они как саранча.И на их пути может оказаться каждый.Будьте аккуратней.Им все-равно.Они стадо.К сожалению которым никто не управляет.А то что именно такие же были в Раме у меня сомнений нет.Это их образ жизни...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shot
    0
    06.11.2003 в 01:27
    Нам с ними жить...

    Но давайте не будем им сочувствовать и оправдывать. Они уроды, бестолочи, неудавшиеся: и пусть они знают, что мы это знаем.
  • SERGIO
    0.1
    06.11.2003 в 01:32
    Метро "Горьковская".А следы я думаю и завтра остануться.
  • Specter
    0
    06.11.2003 в 10:37
    Подобное уже было летом.

    Опять же группы человек 10 ,15-19 лет нападали на иностранцев.