О Зените посудачим. (Червиченко)

Открываю новую тему - как раз для межсезонья. И вот её первая страничка:

Червиченко (президент Спартака):

- ...Будь у Тихонова вменяемая цена - другой разговор. Давайте соберем всех наших бывших игроков, кому уже за 30. Пусть играют! Все вернутся с удовольствием, может, даже что-то выиграем. Только когда с таким составом попадем под летящий "Зенит" - весело будет, как думаете?

- "Зенит" вам нравится?

- Да. Задором своим молодецким. Несутся, бьются, глаза блестят...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0.1
    06.11.2003 в 03:22
    Извиняюсь.

    Источник: https://www.sport-express.ru/art.shtml?77117
  • Horobrit
    0.1
    06.11.2003 в 03:47
    Интересное интервью...

    А "летящий Зенит" - это звучит весело из уст спартаковца. :)
  • DD2003
    0
    06.11.2003 в 07:38
    Это интервью показало всю червеченковскую натуру (с маленькой буквы умышлено). "Сам займусь трансферами......Зачем нам Белозеров...построил их в линию вот они и бегали шеренгами..."Короче, читайте сами, судите сами, но у меня такое представление: и Царь и Бог и Герой, а на самом деле..."свинья в ярмолке"...с грязной харей икая и отрыгивая на белую скатерть...нефтяник от футбола..Крайне неприятная личность. Poor, poor Spartak...Zenit forever
  • T-37
    0.1
    06.11.2003 в 09:59
    " - Осталось что-нибудь от 10 миллионов, которые были выделены на летнюю селекцию?

    - Как они останутся, если мы покупали Белозерова за миллион?! И я сказал Чернышову: если ты умудрился купить человека из команды, вылетающей из первой лиги, за миллион, то тебе не составит труда продать его из "Спартака" за эти же деньги и вернуть их клубу. Логично?

    - Но вы же сами давали деньги, в том числе и на Белозерова!

    - Если приходит тренер и говорит, что ему кровь из носу нужен Белозеров, что мне остается?! А сейчас просто прошу продать Белозерова за те же деньги.

    - И Чернышов ищет покупателей?

    - Это его проблемы."

    Как-то страшновато за Чернышова становится после этих слов. Попал, похоже, на бобы.
  • basler
    0
    06.11.2003 в 11:07
    НеСлучайный

    Большое спасибо, очень любопытная статья.

    Вот по поводу общения президента с интернет болельщиками - это хорошая идея для перенимания. ... про "Маппет-Шоу" это круто !!! Ну про "лидера отечественного футбола" это Червиченко конечно... загнул.
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    06.11.2003 в 11:36
    2CivPol Но идея то какова? :)
  • ШЭЙК
    0.5
    06.11.2003 в 12:34
    Не знаю почему, но мне понравилось. Хорощий человек этот Червиченко. Очень правильный тезис присутствует: ранее для любой команды победа над ФКСМ - уже сама по себе была событием, ни по деньгам, ни по подбору игроков, ни по инфраструктуре никто и близко не подходил. А сейчас реальная конкуренция появилась, понятно, что мясным теперь нелегко.

    Купера теперь хочет, Скала - отдыхает...
  • Shot
    0.5
    06.11.2003 в 01:01
    А главное ИМХО, то что Червиченко первым проговорился, что они нам завидуют.

    Вот так-то...
  • Blackie
    0.4
    06.11.2003 в 01:16
    "Продать человека из "Спартака" - это проблема, никто не хочет уезжать."

    А может, просто не берет никто этих "суперзвезд"? :)
  • Дмитрий
    0.2
    06.11.2003 в 02:02
    А может Зениту Тишу взять, а ??? Все таки в КУЕФА нам играть, нужен опытный чел... С Владиком они друзья.
  • Ivan Porty
    0
    06.11.2003 в 02:43
    Зарплата в 17 250 долларов у него? "Был связан с нефтью и финансами..." Этим все сказано, он вообще что-то полезное делал в жизни?
  • ШЭЙК
    0.1
    06.11.2003 в 02:56
    Если честно - это здорово, что такой человек, как Президенит ФКСМ - ХВАЛИТ Нашу Команду...Причём, совершенно искренне и объективно! Приятно, слов нет...БЧС!

    Если удасться ему сюда, в Россию Купера "пробить" - тоже здорово будет. Тренера с ТАКИМ международным авторитетом у нас в ЧР ещё не было. Чемпионат от этого только выиграет, да и любопытно будет понабдюдать за взаимоотношениями Купер - Червиченко. Стычка характеров будет что надо...
  • Glavbux
    0
    06.11.2003 в 11:48
    Люди что с вами вы свои сообщения читали "Президент ВЕЛИКОГО МЯСА" про зенит два слова сказал. сейчас они(МЯСО) должны из штанов выпрыгивать если ВП про них хоть слово скажет

    А вообще интервью с главным МЯСНИЧИМ мне не понравилось сколько можно "НАРОДНАЯ КОМАНДА" какая она народная если вся страна смотря на её (игру) плюётся