Хулиганы-то не наши!!!

Вчера на стадионе опять была заварушка. По телефизору камера наехала крупным планом на этих отморозков. Так ни на одном не было никакой зенитовской атрибутики (были только не понятные "красные шапочки". Призываю все СМИ, а также нас, болельщиков, занять жескую позицию в плане того, что БОЛЕЛЬЩИКИ ЗЕНИТА не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к малолетним отморозкам!!!
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Масик
    0
    06.11.2003 в 11:47
    Эти уроды портят все впечатление о нашей команде и ее болельщиках, может действительно кому-то выгодно, чтоб считали, что самые многочиленные питерские болелы - "обдолбанные ублюдки.

    И "провокация ментов" - это отмазка; когда после матча толпа малолеток-дебилов неслась вдоль стадиона с воплями "несемся, сбиваем всех" их тоже что ли сзади менты дубинками гнали? хотя надо было бы. И пусть кто-то сейчас начнет плеваться, я считаю, что было бы неплохо чтоб их вчера хорошенько "отоварили", раз их в Раме пожалели. с ублюдками надо броться их же методами и не фиг их жалеть. Хотя не могу представить чья это может быть провокация; в Раме говорили, что "мясные"...

    Немного подпортили впечатление от матча, хотя сладкое чувство победы не улетучилось... Всех с ПОБЕДОЙ, СПАСИБО Зениту (особенно за круг почета)..
  • Братья Березуцкие
    -0.1
    06.11.2003 в 11:58
    чем больше их бить, тем злее они будут...

    Надо оборудовать стадио камерами, вычислять их и заводить уголовные дела... как в Англии, можнт тогда они успокоятся?
  • bargusin
    0.1
    06.11.2003 в 11:58
    Я думаю ни о какой спланированнгй акции во вчерашнем матче речи быть не може. Просто в каком нибудь спальном районе собирается шпана, зная, что на футболе можно получить порцию адреналина, и едут не болеть, а именно побузить. К сожалению, такие вещи были, есть и будут. Другое дело, что за это наказывать надо так, чтобы не поводно было другим.
  • random
    0
    06.11.2003 в 12:29
    Дело в том, что были они действительно без атрибутики..., а приехали на футболл просто набить кому-нить морду и самим себе наверно... В первом тайме они разбили лицо двум болельщика сзади, а во втором хотели что-то "замитить" отломали железяки, навязали мясной шарф и канули в омон..., впринципе им дейсвительно надо было хорошенько навалять, но при этом под раздачу за так могло попасть дофига простых болельщик, стоявших рядом... Хотя помоему (с 14го было низ плохо видно) парочке внизу все-таки досталось.
  • random
    -0.1
    06.11.2003 в 12:30
    что-то я торопился и ошибок наделал =)... извиняйте
  • TT
    0.5
    06.11.2003 в 12:35
    2random

    Культовая фраза: "кАнули в ОМОН"!!! :) Топ толстеет, спасибо :)
  • DIMAX
    -0.3
    06.11.2003 в 01:10
    Вообще то, что то новое происходит! Впервые за три года ОМОН стоял в секторе вдоль забора. И как говориться достаточно было поднести спичку! И понеслось.
  • Казуальный Хулиган
    0.2
    Блин, ребята вы вообще вокруг себя-то смотрите? Как вы можете рассуждать с умным видом о хулиганах, если вы даже не знаете как они одеваются, etc?

    Если человек о чем-то говорит, он хотя бы должен иметь хоть какое-нибудь представление о предмете.

    Если человек не носит шарф Зенита, это не значит что он не болеет за Зенит.

    Насчет ОМОНа, так это был не ОМОН, а Внутренние Войска. И они первые стали провоцировать фанатов. Их тупое начальство, загнало на сектор, где им не место. Так они еще и всех отогнали в приказном порядке от решетки.

    Скажите мне, с чего вдруг я должен слушаться каких-то солдафонов на моём секторе? Я на 13 с 97, до этого на 11 фанаты тусовали. И даже если бы это был ОМОН. С чего я должен их слушаться???

    Стадион принадлежит фанатам, а не бычью в касках. Пускай убираются в Чечню!

    Когда собрались и совершили прыжок на портянщиков, многие с центральных секторов апплодировали. Так что мы - это и есть ЗЕНИТ. А не вы, инет-3,14...болы, какие кричат: "Ой какие хулиганы плохие".

    2WildGod. Малолетние? Ну-ну.

    2random, а что "простые" болельщики делали в фан-секторе? И где ты видел мясной шарф?

    Да вообще о чем с вами говорить? Обыватели большинство тут сидящих.

    Мы всегда много смеемся, когда вы, рассуждаете об отморозках на стадионе и тд. Особенно веселят темы, мол "это всё спланировано", "за это заплачено". Вам бы всем в МК писаться.
  • Чук
    0.5
    06.11.2003 в 01:42
    Понимаю, что многим покажется "западло", что предлагаю, но всё же. А, если просто помогать сдавать ментам этих отморозков?
  • klinsmann
    0.3
    06.11.2003 в 01:47
    2 Казуальный хулиган

    Зря ты наезжаешь на посетителей книги. Да ещё похваляешься своей "сидючестью" на 13 секторе.

    Какая разница, кто на каком секторе сидит?
  • SpiritOfTheNight
    0.2
    06.11.2003 в 01:48
    2Казуальный Хулиган Тупое начальство тупые ВВ тупые ОМОНовцы, тупые сокнижники и посреди "все в белом" хулиганы которым аплодируют за драку на стадионе?

    Буйный полет фантазии.

    По Вашей логике болеет за "Зенит" тот кто устраивает беспорядки? Тот из-за кого клуб выплачивает штрафы и может быть вынужден играть без зрителей?

    ИМХО Вам имеет смысл спросить у игроков, у тренеров "Зенита" нужны ли им такие болельщики, для кого они играют?
  • Duzzy
    0.2
    06.11.2003 в 01:49
    >>С чего я должен их слушаться???

    А ты подойди ОДИН на улице и скажи менту это в лицо, а не из толпы. Интересно, надолго сохранишь свое здоровье?

    Ответ на твой вопрос: потому что они представляют власть, следят за соблюдением ЗАКОНА. Как ни смешно это звучит...

    >>Стадион принадлежит фанатам, а не бычью в >>касках. Пускай убираются в Чечню!

    Физически может и не "малолетки", а вот по уму этого не скажешь...
  • Масик
    0.2
    06.11.2003 в 01:56
    To Казуальный хулиган

    я так понимаю ты был одним из...(не буду снова перечислять все, что было сказано раньше)

    А до твоей "светлой" головы не доходит, что пусть кто-то из их не очень умного начальства и поставил ребят за решетку, а ты видно такой объемный, что не поместился бы...

    И еще, с 17-ого прекрасно было видно, как выскочки с первых рядов бросались на ментов (бросались громко сказано: шаг вперед, два назад) сравнение с басней про моську и слона.

    А про Чечню: ты просто извини в лужу ...
  • Sinbad
    0
    06.11.2003 в 02:04
    2Казуальный Хулиган. Детские растопырки и комплекc неполноценности:(
  • TT
    0.2
    06.11.2003 в 02:09
    Эх, ма, понеслась стенка на стенку. Хулсы были и будут. Это нормально. Количество хулсов отражает популярность клуба в определенных кругах.

    Казуальный... no one like us but we don't care? П...дитесь дальше, только вот нефиг простых людей трогать. Ментофобы, млин.
  • julfy
    -0.1
    06.11.2003 в 02:11
    Какая разница, чьи они, как одеваются, насколько малолетние. Эти "казуальные хулиганы" - злобные тупые обезьяны, которым место в зоопарке, потому что они всем мешают жить, смотреть футбол, спокойно ходить по улицам. Вдобавок они еще и трусливы, потому что становятся опасны, только собираясь в стаю. В основном это - тупое, безмозглое быдло, которое с трудом может написать слово, не сделав более 5 ошибок (почитайте их сайты, если интересно) и знает очень мало русских слов, кроме матерных. При этом они почему-то переживают за чистоту белой расы (вот уж смешно). Конечно среди них встречаются и взрослые особи с образованием, о которых они всем расказывают, пытаясь казаться более похожими на людей. Однако такие особи также не редкость среди серийных убийц, педофилов и прочих извращенцев. Так что это никак не меняет картины. И мне абсолютно все равно, за кого они "болеют".
  • lobzik
    0
    06.11.2003 в 02:11
    2 Казуальный Хулиган

    Вы мистер, видимо, самый умный в той тусовке, если знаете слово "Казуальный". Мобыть Вам для сброса избытка энергии пойти в спарингпартнёры к боксёру-разряднику? И денег мало-мало заработаете...
  • Максим и Фёдор
    0.1
    06.11.2003 в 02:14
    -В данное время вы принимаете какие-либо лекарственный препараты?

    -Нет.

    -Без сомнения они вам понадобятся!

    (с)
  • Griphus
    0.2
    06.11.2003 в 02:19
    2Казуальный Хулиган

    >"Скажите мне, с чего вдруг я должен слушаться каких-то солдафонов на моём секторе?"

    А ты владелец сектора? С чего ты решил, что сектор "твой"?

    >"Стадион принадлежит фанатам, а не бычью в касках"

    Т.е. ты получаешь удовольствие, когда громишь то, что "принадлежит" тебе?

    >"что мы - это и есть ЗЕНИТ"

    Вы ещё баннер сделайте: "Пнул мента - поболел за Зенит"
1 2 3 4