Игонин

Так ..че-то книига сеня совсем дохлая. :(((

Давайте поругаемся чтоли а?Вот ПРо Лешу хотца поговорить.Я никак не могу понять.Почему Игонин во время сборов ко всем системам прекрасно подходил а тут вдруг подходить перестал.Я могу еще много написать но вы меня наверно поняли,мож обьяснит кто или просто мнение выскажет?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алхимик
    0
    09.11.2003 в 01:49
    Игонин никогда не станет сидеть на лавке,а конкуренцию с нынешней полузащитой Зенита он выдержать не сможет,так что его уход закономерен и правилен.
  • Kammach
    0
    09.11.2003 в 03:03
    Игонин на сборах восстанавливался на тренажерах по инд. программе. Заиграл перед стартом чемпионата. Это мой любимый футболист в "Зените", но в своременную игру команды он не вписывается. Не его вина, что в свое время ему не встретился свой Петржела...

    Ругаться не надо.Уж лучше оффтопить... :))
  • Майор
    0
    09.11.2003 в 10:05
    Народ, а как насчет памятного подарка Игонину?

    Надо как-то решить, а то чествование в январе только. ПЖ говорил, что в ноябре на Дворцовой что-то будет, может тогда.
  • Sophie
    0.2
    10.11.2003 в 12:32
    Так-так, а что там на Дворцовой будет? И когда? Уж больно много они мероприятий намечают! :)
  • Amputator
    0
    10.11.2003 в 12:43
    На Дворцовой будет торжественное уничтожение чучела барыги г-ном Черкасовым. Это будет знак непримиримой борьбы с барыгами на Петровском в следующем году, как сообщает информационное агенство Воланду Вопреки ("ВВ").
  • ШЭЙК
    0
    10.11.2003 в 06:10
    Наш Главный сказал чешским СМИ, что миллион человек ожидается. Не поместится на Дворцовой столько. Тыщ 300, не более.