Спасибо за сезон

Вот и все. Закончился сезон большого футбола в Питере. Поэтому, в его завершении обязательно хочется сказать спасибо всем, кто имел причастность к успеху. Спасибо газете "Наш Зенит", официальным и неофициальным сайтам, болельшикам за пределами Питера и в самом Питере, большим и малым спонсорам, правлению клуба и лично Мутко, за его основательность и целеустремленность. А теперь отдельне СПАСИБО: Пану Петржеле за высокий профессианализм европейского качества и умение признавать свои ошибки прилюдно (то чего нет у наших тренеров, политиков и прочих россиян при должностях); Камилу Чонтофальски за усердие и несгибаемость; Вячеславу Малафееву за супер надежность и выдержку; Милану Вьештице за надежную уверенную игру в обороне; Мартину Гораку, Павлу Марешу за надежность в обороне и такие, иногда очень нужные, голы; Даниэлю Кирице за его бесстрашие и несгибаемую волю; Алексею Игонину и Катульскому, Валерию Цветкову и Валентину Филатову за волю и усердие; Андрею Аршавину, Володе Быстрову, Олегу Власову за фантастический дриблинг и упорство; Константину Коноплеву, Владу Радимову, Александру Спиваку за стойкость,основательность и лидерские качества; Радеку Ширлу, Максиму Астафьеву, Диме Макарову, Андрею Николаеву за настойчивость и волю; Саше Кержакову за все его голы, ставшие украшением чемпионата. Всем игрокам желаю наращивать свои сильные качества и развивать другие, отсутствия травм и выздоровления больным.

Как фану со стажем (с 1982 г.) мне и радостно и грустно. Радостно потому, что есть хорошая перспективная команда, тренер, кубок, серебро. Грустно потому, что сезон большого футбола для Зенита закончился. Не знаю, как я переживу разлуку с клубом... Он то немногое, что скрашивает нашу жизнь и придает сил. Футбол умер? Нет. Да здравствует футбол, да здравствует ЗЕНИТ!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Котена
    0.1
    10.11.2003 в 12:39
    Что значит "Вот и все!?" Эй, ВСЕ еще только начинается! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!УРААААА!!!!
  • Vovo
    0
    10.11.2003 в 01:42
    vse tolko nachinaetsja.nachinaetsja bolshoi futbol v rossii s zenitom.mo luchshie.
  • leon
    0.2
    10.11.2003 в 05:30
    Спасибо Мутко за Петержелу. Спаибо Петержеле за Команду. Спасибо Команде за игру.