Зенит XXI в тезисах!

Рассказ о передаче Зенит XXI в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Началась передача с большого интервью с Владом Радимовым . (к сожалению записал его не полностью если получиться восстановить обязательно выложу на гесте)


Далее шел рассказ о матче Зенит –КАМАЗ.

Сначала брали интервью у болельщиков.

Затем пошел отчет о самом матче.

Интервью с игроком КАМАЗа (не успел разглядеть фамилию) Вопрос Сергей ваша команда заслуживала такого крупного поражения как вы считаете?

Сергей: Вы знаете между нами конечно пропасть , между Зенитом и КАМАЗом , но я надеюсь общими усилиями мы подтянем КАМАЗ . У нас КАМАЗ будет на уровне Зенита.

А сейчас может быть заслуженно то, что Зенит вышел! Я поздравляю КАМАЗ со вторым местом желаю им успехов дальше.

Интервью с В.Л. Мутко

Вопрос: Виталий Леонтьевич, наверное этот день надолго останется в вашей памяти?

ВЛМ: Да конечно. Безусловно , что во первых очень хорошая игра , хороший футбол, мощнейшая команда. Конечно у которой большое будущее. Я всем желаю ее поддерживать. Я думаю что здесь мы еще увидим и услышим ГИМН ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.

Вопрос: Не грустно?

ВЛМ: Конечно грустно! Ну что сделать? Жизнь так складывается. …..Она так складывается , что вы знаете ……Работа , труд я любил это дело , делал его с сердцем , от чистого сердца . И мне было приятно очень приятно работать с командой в клубе в этом городе. Ну буду делать все что в моих силах , что бы помогать этой команде.

Интервью с Владом Радимовым

ВР: В такую погоду пришло столько болельщиков , мы просто обязаны что бы сыграть хорошо и подарить праздник футбола всем.

Вопрос: Чем объяснить то поначалу игра не очень просто по началу складывалась?

ВР: Знаете немножко ошеломило то, что столько болельщиков! Мы не рассчитывали , ну думали три тысячи, пять максимум. Ну и немножко скованность по началу была , хотя команда из второй лиги ранга такого.

Интервью с Кержаковым.

АК: В принципе мы и рассчитывали , что выиграем , но нужно было показать красивый футбол. Но поле нам этого не позволило на 100% раскрыться .

Ремарка: Вы то лично как на крыльях летали сегодня!

АК : Не на крыльях желательно летать 9 –го числа в Самаре. Ну с партнером с Сашей Спиваком . две передачи его были классные и Павлом Марешом.


Далее шли оценки игрокам (лучшим был назван Кержаков, ему были подарены кассеты одной из них был фильм “25-й час”)

Далее шел рассказ о матче КС- Зенит.

Интервью с Кержаковым :

Вопрос: Что лично для вас будет значить игра в Самаре?

Кержаков: Последняя игра сезона. Как мы ее закончим? Закончим ли на мажорной ноте?

Вопрос: Т.е. Обязаны побеждать?

Кержаков: Конечно.

Интервью с Радимовым:

Это те игры которые мы обязаны проходить и я знаю в каком состоянии находятся сейчас Крылья и я думаю , что все у нас там будет нормально и плюс мы поставили задачу как бы выйти в следующий раунд. И после Крыльев должны завершить достойно сезон.

Далее шел уже видео сюжет о самом метче.

Интервью с Малафеевым после матча.

ВМ: Очень много борьбы было поэтому были голевые моменты у КС , ну может со стороны показалось так.

Вопрос: Насколько важно и важно ли было сегодня для вас последний матч сезона отстоять на ноль?

ВМ: Для меня как бы и для всех было не проиграть.

Вопрос: Вы согласны с тем , что все таки ничья при тех событиях на поле которые имели место она для Зенита все таки подарок если так можно сказать?

ВМ: Скажем так удачно.

Вопрос: Вы не могли бы в двух словах , я понимаю что для вас сезон еще не закончен , но для Зенита он закончен . Главный итог сезона для Зенита?

ВМ: Я думаю , что самое главное что мы завоевали серебренные медали и продолжаем борьбу за кубок . У нас сейчас хорошая команда.

На этом собственно передача и закончилась.

Следующая передача выйдет 23-15.


За сим прощаюсь рад был если кому помог. Прошу прощения за ошибки и неточности.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться