Июньская статья в "Календаре"

Перебирая старые газеты и журналы ,наткнулась на статейку под названием "Голос ФАНАТА" от 23.06.2003, которую раньше не видела. Обрадовалась, думаю, сейчас чего-нибудь хорошее про команду почитаю. Почитала...

"Фанатом" журналисты назвали Алексея Фалилеева, артиста БДТ имени Товстоногова.

" Наблюдать за Зенитом, честно говоря, грустно. Нет игры, нет лидеров. Кержаков и Аршавин играют хуже, чем в прошлом году, независимо от того, какую схему выбрал на игру главный тренер. Главное, что в команде нет хорошей атмосферы,- это видно даже с трибуны. Некоторым игрокам все пофиг. Это удивляет больше всего , ведь футбол для них не хобби, а работа, за которую они получают деньги. Можно проигрывать, но нельзя ходить по полю пешком, как это было в матче с Динамо. Тогда у нас просто не было команды! ГРустно, что в городе не могут найти 11 человек, которые радовали бы зрителей хоршей игрой. Впрочем, в стране таких 11 человек тоже нет, о чем свидетельствуют выступления сборной России. "Зенит" в этом смысле - слепок футбольного общества. Главная беда, на мой взгляд,заключается в отсутствии наставника, способного сделать настоящую команду. Петержела при всей своей милости, улыбчивости и западности- тренер весьма средний. Чехи, которых он привез в Петербург, Зенит практически не усилили. А денег на них было потрачено немало. Я все равно буду ходить на стадион и болеть за Зенит, потому что это моя любимая команда. Но особых иллюзий я в этом году не питаю."

У меня есть подозрание, что этот человек и есть ведущий "Деталей" на СТС, который вел эфир с Радимовым и Петержелой.

Интересно, много ли у нашей команды таких фанатов, и что они думают об этом сейчас?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stormy
    0
    11.11.2003 в 01:16
    Петержелой=Петржелой
  • Chege
    0.2
    11.11.2003 в 01:18
    Таких фанатов у нас полно как бы это не было грустно и печально. Вспоминая ту неудачную серию поражений в этом сезоне, сколько дерьма вылили "настоящие" болельщики на команду: "Зачем нам нужен этот средненький по европейским меркам тренер?","Зачем нам отыгравший свое Радимов?" и т.д. Сейчас же только ленивый не кричит на каждом углу: " Петржела наш тренер" а "Влад наш капитан"

    и вот именно эти псевдо-болельщики кричат громче всех.