про эту фигню

Половина пятого. Ночи? Утра?

В башку Фёдору лезет всякая фигня и мешает Максиму спать. Фёдор про эту фигню пытается с Максимом поговорить.

-Фигня какая-то.

-Сам знаю. И меня эта фигня не радует. Эта фигня заставляет меня думать всякую фигню.

-Расскажи, Максим, и тебе полегче станет и мне может чего объяснишь.

-Понимаешь какая фигня получается, мне не хочется о людях диагнозами говорить, но похоже ЧЕ уже само по себе диагноз. Третьего ЧЕ в футболе вижу и все они какие-то неисправные. Так хочется ошибаться в Черкасове, но не получается. Правда информации пока маловато.

У ВЛМ'а, со всеми его недостатками, было не отнять одного, харизмы. Это мое ИМХО, но я у Черкасова "ни величия, ни мудрости ни в глазах ни в осанке не заметил" (с). А жаль. Следить за тем, что в контрактах у ВНК и Тренера записано и тупо выполнять эти контракты смог бы и бухгалтер, причем даже не уровня КЕУ. Или в голове у ЧЕ только параграфы? Или все-таки он умеет рулить такие ситуации? Или?

Тренер - публичный человек. В этом случае это нифига не хорошо, но так если рассудить, а куда еще он может пойти-обратиться за поддержкой? Как бы пофигу как там в Чехии принято, "мы не в Чикаго, моя дорогая" (с), не премировать Тренера, нифига не правильно. И правильно Тренер ВЛМ'а вспоминает, при нем такую фигню и представить себе "не можно" ©.

Если Тренер перед тем как не разговаривал о премиальных с Черкасовым, то :( Тренеру, но ответ ЧЕ на прямой вопрос "клуб все обязательства перед Петржелой выполнил" видимо один из самых паршивых. Нифига не дипломат!

А блин, посмотрим, "утро вечера того-этого"© так хочется надеяться, что все это полная фигня. Нечего тут брови сдвигать делая умные лица, слишком мало знаем. И пусть я ошибаюсь.

Хотя, третьего такого прокола после истории с Радимовым и теперь с Тренером я нашему ЧЕ не прощу.

-Да, Максим, может не стоит нервничать? Футбол это же игра в конце концов!

-Угу, их игра на наших нервах!


ЗЫ Чемодан-Вокзал-Ростов

ЗЗЫ Баул-Ишак-Аул

ЗЗЗЫ А откуда Черкасов родом? Так просто интересуемся, на будущее.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.4
    11.11.2003 в 04:57
    А скажите мне Максим и Фёдор, пожалуйста: вас двое или это шизофрения, типа там "раздвоение личности"? А может просто вас очень много, но сюда только лучшие представители приходят?
  • ШЭЙК
    0.5
    11.11.2003 в 05:16
    А родом Черкасов вроде наш, местный. 1962г.р.

    ЛГУ. Мастер спорта (фехтование на саблях)Мариинский театр. Вроде такая анкета в Пенальти была представлена...может чего и перепутал...
  • Стрелок
    0.2
    11.11.2003 в 10:29
    2ШЕЙК. Черкасов?... Фехтование?... На Саблях?... Мастер спорта??? =8-О "Вопросы"(с)

    Что-то я не припомню такого фетовальщика, правда и годков мне чуть поменьше, но данный возраст я на дорожке застал. Ладно придётся поинтересоваться по подробнее. ;-)
  • ШЭЙК
    0.1
    11.11.2003 в 10:53
    Я же говорю - это та самая инфа, что у Орлова в Пенальти выведена была. Может и не МС. Может КМС. Но то, что "саблист" - вроде точно...