Каков ваш менталитет?

Есть такая поговорка, широко известная в общих кругах: главное, что б человек хороший был, а профессиональные качества к этому приложатся.


Если завтра выяснится что Петржела марсианин, изменяет своей жене, после поражений пинает своих собачек ногами, повесил на стене портрет Трактовенко и кидается в него вилками, а портрет Мутко повесил вместо иконы, окажется негром, сделавшим операцию как Джексон, или 20 лет назад сменил пол и он вообще-то женщина (список продолжить самостоятельно), что для вас будет важнее: что он перестал быть хорошим человеком в _вашем_ понимании или то, что он первым в истории привёл Зенит к серебру?
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.1
    11.11.2003 в 12:24
    Риторический вопрос. Не понимаю тех, кто ругает ПЖ. Сор из избы, ё моё... Все. Не хочу говорить ничего и знать ничего не хочу. Merlinn, ты наш главный инсайдер, вот и скажи: останется ПЖ или уйдет? "Да" или "Нет"="Не знаю"?
  • Lantzetti
    0.1
    11.11.2003 в 12:33
    2 Aik: а почему скромный и незначительный факт, что президент США с кем-то когда-то переспал вызвал в США такой скандал? Разве он перестал от этого быть хорошим президентом? И с чего это американцы так взбрыкнули?

    Наверное, какие-то моральные устои все-таки должны быть даже у профессионалов.
  • DMironov
    0
    11.11.2003 в 01:02
    Lantzetti в США насколько я помню проблема была совсем не в том, что он там переспал или нет, а втом, что публично врал и выкручивался...
  • Пессимист
    0
    11.11.2003 в 01:02
    AiK, а он вправду НЕГР? :-)
  • Lantzetti
    0
    11.11.2003 в 01:07
    2 DMironov: а зачем он по-твоему стал выкручиваться?
  • AiK
    0
    11.11.2003 в 01:12
    Lantzetti, нет такой профессии, как "президент США". Как и нет профессии "хороший парень". Кстати, никто не напомнит кем сказано?

    Да, президента США обсуждать легко. А вот когда наш президент не вышел из самолёта - стоило или нет обсуждать причины, по которым он не вышел? На мой взгляд обсуждение подобных вопросов - выказывание неуважения к самому себе.
  • Lantzetti
    0
    11.11.2003 в 01:26
    2 AiK: ты не классиков цитируй, а ответь: почему скандал возник?

    А наш старый президент вообще ни при чем. К нему прилагательное "хороший" ни в каком смысле не применимо. :-(
  • sever
    0
    11.11.2003 в 02:06
    Ну не надо подмены понятий. Президент избираем, в т.ч. и потому, что для многих избирателей он хороший парень, прилежный семьянин и т.д.

    Специалист - наемный рабочий. Если хотите наемного рабочего преданного фирме до мозга реберных костей - нанимайте%

    а) японца. Это их мировоззрение.

    б) итальянца. Если он из вашей Семьи

    в) русского. Но с ним надо бухать.
  • AiK
    0
    11.11.2003 в 02:25
    2Lantzetti: какой скандал? Кубок КПЛ и второе место? Побольше бы таких скандалов :)

    Скандалом будет непрохождение КС в кубке или вылет в отборочном раунде КУЕФА.

    А так - Петержела мне не кум, не брат и не сват, и даже не зять. И пока он даёт результат, его личностные недостатки меня мало волнуют.
  • Merlinn
    0
    11.11.2003 в 02:30
    Raging Goblin могу только сказать что на статейку в СС мне сказали следующие слова: Заказуха, бред, уроды.
  • Lantzetti
    0
    11.11.2003 в 02:31
    2 AiK: СавСэм мЭня нЭ панимаЭшь, дА?

    Я тебе привел пример на твои филосовствования, с интересом жду объяснения.

    А результат сезона к поднятой тобой тебе вообще ни с какого боку припека.
  • Lantzetti
    0.2
    11.11.2003 в 02:33
    2 Merlinn: откуда тогда подпись Петржелы под статьей взялась? Если подделана -- уважающий себя человек, равно как уважающая себя компания проглотить такое не должны.
  • Lantzetti
    0
    11.11.2003 в 02:34
    ЗЫ: "к поднятой тобой теМе", ессно.
  • Raging Goblin
    0
    11.11.2003 в 02:34
    Вот бы посмотреть на гранки с подписью. А факсимиле в колонке - это не подпись...
  • Merlinn
    0.2
    11.11.2003 в 02:42
    Вот если бы там было отсканированное изображение письменного заявления ППЖ тогда да, а так, ну вставили факсимиле, и то не под текстом, а как то сбоку ...
  • Andry
    0.1
    11.11.2003 в 02:51
    to Lantzetti. В том то и дело, что под колонкой факсимиле ППЖ. И если это газетная утка... То тогда молчание руководства клуба можно объяснить тем, что готовится серьёзный ответ, вплоть до суда. Хотелось бы верить...
  • Lantzetti
    0.4
    11.11.2003 в 02:53
    2 Merlinn: над статьей заголовок: "авторская рубрика", текст ведется от первого лица, под статьей подпись (пусть факсимиле).

    Это все разве не основание для подачи на газету в суд, ЕСЛИ автор текста действительно не Петржела?
  • Merlinn
    0
    11.11.2003 в 02:56
    Сейчас спорить бесполезно, если ты даже Генусову не веришь подождем развития ситуации.
  • AiK
    0
    11.11.2003 в 02:59
    2Lantzetti: не не понимаю я причём тут президент США. Впрочем как и не понимаю, почему в этой стране адвокатов не было дела "народ США против М. Левински" которая так унизила США в глазах всего мира.

    И скандальности в действиях Петержелы не вижу. В чём скандал-то?
1 2