И еще один кирпич в стене...

Так много веток об одном и том же, что решил "воткнуть" еще одну.



Покой, нам сердешным, только снился!

Иногда лучше молчать, чем мучить «клаву».

Почитал, расстроился, появились мысли, утром поработал, мысли сменились уверенностью. Чем и хочу с вами поделиться.



С голодухи, все мы Питерские, готовы были, кому угодно за любые алмазные горы посулить любому тренеру, лишь бы он, наподобии волшебника, взмахнул палочкой и у Зенита появилось Золото, или хотя бы Серебро!

Но дошло дело до благодарностей, которым нет границ, и сразу же отмазы пошли, а вот нету в пунктике договора о сверхпремиальных! С нас и взятки -гладки! Утираем руки! Мало ли, что мы на словах обещали горы! В договоре-то не прописаны эти горы! Вот и все, милейший пан, клянчте у массажиста стольник до следующей зарплаты. (Это я утрирую так позицию одной стороны как бы поддаюсь газетной утке).

Ибо не понимают ушлые бюрократы, что победа-то историческая! Что город счастлив и горд общим успехом! Что город сам бы открыл счет для Петржелы и собрал бы ему премиальных! Надо было занять Петржеле 4 или 5 место и все бы были довольны, особенно функционеры ФК Зенита.А вот столько планов нарушил и традиций поломал, этот неуправляемый, заносчивый и малопонятный Чех.

И жаль, что серебро запачкали, еще не получив. Эмоции город переживает нешуточные! Праздничная эйфория. Вот было ЗООлетие Питеру, так такого небыло, неощущалось, так - как все врубались, что праздник города – официальный праздник, не для горожан, не народный, ПиаР для раскрутки его на международном рынке туризма и акция по отмыву денег.

А Зенит подарил праздник, истинно народный, всем нам! И надо же в этот момент вывести (утку или не утку) на полосу газет. Ну дайте людям разобраться, встретиться поговорить, ведь пока неразбериха в клубе в связи с кадровой перестановкой, такой возможности нет. В конце ноября будет собрание и все встанет на свои места.

А пока нас колбасит, и в таком ракурсе все кажется катастрофично и непопровимо. А наверняка и яйца выеденного не стоит эта инфа.



Вот оно межсезонье после классного сезона! То ли еще будет! Каких только новостей не будет появляться на страницах нашей Книги!



Вот, например, "хорошо прожаренная утка": уход Кержакова в фарм-клуб Арсенала, после ЕВРО-04.



И еще, сколько будет «жаренного» в прессе. Ведь не секрет, что сразу после матча газеты скупаются во всех киосках аж сосранья, а в межсезонье, чем еще привлечь потенциального покупателя газет? Хорошим заголовком «Петржела уходит из Питерского Зенита!»

Не надо есть жаренного - будет изжога!:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    11.11.2003 в 02:27
    Борисыч, проблема в том, что это не "придуманная" тема (типа будущего стадиона, Петровского и т.п.), а реальная. Есть заявления, есть его оценки и последствия. Увы, "уточного" и "жаренного" тут мало.
  • Raging Goblin
    0.1
    11.11.2003 в 02:31
    Борисыч, в кои то веки хочу поддержать! :))) Просто не хочу я думать иначе. Вот и Мерлинн говорит, что враки. Но все равно до пресс-конференции буду мучиться...
  • inok
    0
    11.11.2003 в 02:41
    Ну надо же! Токма с ЗМА глоток бальзама, а тут опять….

    З.Ы.

    Носки и варенье, корые я ужо готов был (веткой ниже) принести пану Тренеру в качестве премиальных, готов отдать Борисычу за оптимизм! :)
  • inok
    0
    11.11.2003 в 02:43
    сорьки, ЗМА=ЗИА
  • Shot
    0.3
    11.11.2003 в 03:20
    Тут детский анектод вспомнился: дети сидят, обсуждают кто во что нарядится на Новый Год, шумят, фантазируют. Одна девочка скромненькая такая, тихонькая, тихонько так говорит: "А я какашкой наряжусь и всем вам праздник испорчу..."