"«Смена» опровергает гнусные слухи о возможной отставке главного тренера «Зенита»" (Смена ессно)

Теперь у всех, кто не повелся на "гнусные слухи" и метался весь день в поисках жупела, появилось знамя. Гордое имя ему - "Смена". Cбор трубит Костик Малинин:


https://smena.ru/sport/340/
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    11.11.2003 в 11:08
    Синбад, а в Смене была милая дама, которая брала интересные интервью у ВП? Или я что-то перепутал...

    Ну а этому Малинину советую покапаться в кармане собственного папы и/или мамы... никого воспитания у юнца...
  • старичок
    0
    11.11.2003 в 11:38
    Сегодня общался с друзьями из клуба.Ситуация с ПЖ в целом воспринята с раздражением. Сказали, что премия пану и так была положена. Он этого не знал. Но вместо того что бы прийти в клуб и во всем разобраться пошел жаловаться журналистам. А когда ему это обьяснили тут же успокоился. Вот так!
  • is
    0
    12.11.2003 в 12:06
    ...все таки были мандарины (с) :(
  • IGS
    0
    12.11.2003 в 12:10
    2старичок, а кто вообще Петержеле сказал, что все получат премию, а он нет?

    Ведь кто-то спровоцировал его на этот демарш?

    Тут кто-то высказывал идею заговора, так я к не все больше склоняюсь...

    Может журналист сам пришел к ППЖ и сказал: "А знаешь ППЖ, что даже кухарка на базе премию за твое серебро получает, а тебе фиг..."

    Но ведь не поверил бы ППЖ первому попавшемуся...

    Вопросы,однако...
  • Shot
    0
    12.11.2003 в 12:11
    2is

    А под прилавком не осталось?
  • ШЭЙК
    0.1
    12.11.2003 в 12:33
    Всё-таки нынешний "курс" Смены - это нечто. Год назад глумились над Нашим Главным, теперь - прям таки "личная пресс-служба ГТ ФК Зенит". Теперь КП с СС - "плохие" газеты, Смена - "хорошая".
  • старичок
    0.2
    12.11.2003 в 12:38
    2 IGS: Нет никакого заговора. Не парься! Все же видят, что ПЖ человек открытый- что думает то и говорит. Он сейчас с 5-6 журналистами в день общается. Ляпнул не разобравшись и пошло это все в прессе гулять. В контракте у него этого действительно не было. Просто в прошлом году серебро и представить никто не мог. Но решение о премировании было принято руководством и гораздо раньше этого конфликта. И еще! ПЖ говорит, что это не нормально когда 6-7 игроков получают меньше его. А по-моему так везде. Дель Боске получал в Реале вообще меньше всех игроков основы. И ничего.
  • Vоland
    0
    12.11.2003 в 12:46
    Если отбросить достаточно циничный и слегка злорадный тон статьи, то по сути все верно. И про то что сам подписал, и что вобщем-то - выколачивание денег.
  • IGS
    0
    12.11.2003 в 12:50
    "Если отбросить достаточно циничный и слегка злорадный тон" то от Смены вообще мало, что останется...
  • старичок
    0
    12.11.2003 в 12:55
    Мне кажется, что эта ситуация ошибка ПЖ. Выносить конфликтную ситуацию в прессу, т.е. на всеобщее обсуждение можно тогда, когда другие варианты воздействия исчерпаны. А если человек даже не потрудился обсудить эту ситацию с тем кто ему эти деньги и должен выплачивать, то мне кажется, он не прав.
  • IGS
    0.1
    12.11.2003 в 01:22
    ну не могу я поверить, что ППЖ ни с кем в клубе на тему премиальных не общался до своего демарша...

    Иначе это какие то глюки у нашего тренера...

    Проснулся вдруг и решил, что его все обижают и не понимают и тут же плакаться в жилетку первому попавшемуся журналисту...

    Конечно чего в жизни не бывает...тренер профессия творческая, а у творцов психика тонкая...

    Но тогда нам надо сильно беречь нашего тренера, не волновать понапрасно, а то вдруг ему еще что то привидится, не дай бог...

    Но все же есть еще версия, что в нашем руководстве правая рука не знает, что делает левая, особенно сейчас когда перестройка идет.

    Кто-то в руководстве в ответ на вопрос о премиальных послал тренера ... к контракту, а теперь другие честно говорят, что ППЖ с ними даже не разговаривал....