А Столяров был прав!

https://www.rtr-sport.ru/news?section=3&id=47195#47195
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    12.11.2003 в 01:50
    А ВЛМ тогда против Столярова выступил...типа: "Что он несёт! У нас с Саввиди прекрасные отношения..." впрочем, так получается, что ни ВЛМ, ни Саввиди на следующий год в РФПЛ не будет...
  • Sinbad
    0
    12.11.2003 в 01:52
    "Ростовские" характеризуют Саввиди, как человека очень неглупого, очень гордого и оЧЧень небедного. Уверяют, что баснословные суммы премиальных от коней и паровозов - плод воображения. Чемоданчик с несколькими сотнями тысяч "нерублей" © от Гиннера действительно был передан, но гонец был послан на... со словами, что у него с ВЛМ свои счеты. Немалый бонус игрокам был выплачен Саввиди из своего кармана.

    ЗЫ. Вот такая история про "гордую птичку":)
  • НеСлучайный
    0
    12.11.2003 в 02:10
    01:05 Близнюк хотел бы остаться в "Алании"

    Как сообщает "Советский спорт", голкипер Илья Близнюк, который выступал за "Аланию" на правах аренды, хотел бы остаться в осетинском клубе.

    «Ростов – замечательный город, но играть за его команду я больше не желаю, о чем ясно и четко дал понять руководству. Отношения с ним у меня, мягко говоря, не сложились. Оно и неудивительно: к игрокам там относятся не как к людям, — говорит Близнюк. — Во Владикавказе же меня все устраивает. С руководством и тренерами у меня отношения теплые, ну а коллектив у нас вообще «сумасшедший». Компания собралась что надо». //«Газета.Ru»
  • ШЭЙК
    0
    12.11.2003 в 02:24
    Алания-2004 может нормально выступить, всяко уж занять место не 12-13, как в последнее время...

    Тедеев - очень ИМХО перспективный человек, в России вообще ещё нет людей этого поколения (а ему всего 34), нормально работающих в ПЛ (Шалимов своё отработал). Если в руководстве ничего опять не начудят, а дадут БОТ нормально работать, усилят 3-5 позиций, дык по-любому лучше Ростова Алания выступит...

    Саввиди уходит - "Донтабак", соответственно тоже... На ком Ростов останется?

    ЗЫ... Бута покупать нада.