Шантаж по-чешски

Последней угомонится, наверное, газетка-врушка:


Шантаж по-чешски

https://www.gazeta.ru/sport/2003/11/a_64752.shtml


Обратите внимание на попытки мониторинга зенитовской инет-общественности. Никто там себя не узнает? :))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    12.11.2003 в 08:12
    Ну что сказать. Грамотный руководитель обязан отметить по достоинству достижения своих починённых(соратников или кому как удобнее называть). Это необходимо в первую очередь в целях успешного развития бизнеса. Так что весь этот шум, так, пена. Пертжела без сомнений получит свои премиальные, потому как он этого заслужил. Уверен что не я один такой умный и в руководстве Зенита это понимают не хуже. А вообще что за дурацкие манеры - считать чужие деньги да ещё и высказывать неудовольствие:(
  • Алхимик
    0.1
    12.11.2003 в 08:54
    Zenit-ru,но грамотный работник не идет в печатные издания и не говорит,что его что то не устраивает.Тем более не поговорив с руководством!
  • Zenit-ru
    0.2
    12.11.2003 в 09:21
    Алхимик

    Ты хочешь сказать что Петржела сам пошёл жаловаться на жизнь. Враньё а если нет тогда докажи.

    Мало того и в премиальных ему никто не отказывал.

    Никто не сказал что премиальных не дадим. (хотя заметь, ведь имеют на это полное право) Просто как честные люди в руководстве Зенита решили убедиться, а дейтвительно не забылили что либо положенное по контракту. Проверили и спокойно объявили - Мы свои обязательства выполнили в полной мере. О лучшем и мечтать сложно.

    Да, ещё такая тонкость, на то чтобы правильно оценить ситуацию тоже надо время. Чтобы не обидеть никого, ведь никто не ожидал такой прыти от команды.

    Take it easy, relax and enjoy of your life.

    Другими словами полет нормальный и нет смысла гнать пургу.
  • Алхимик
    0.1
    12.11.2003 в 11:04
    Zenit-ru,надо было дождаться совета директоров(15 ноября),а если откажут,тогда и "жаловаться на жизнь".Не надо было давать недоброжелателям лишний повод позлорадствовать.

    Кстати не забывай про рейтинг клуба, от таких заявлений он не вырастет!
  • Zenit-ru
    0.2
    13.11.2003 в 03:14
    Алхимик

    Давай не будет играть в глухих. Я же тебя просил хоть как-то подкрепить твои слова фактами. Ну и где они.

    Что именно сказал Петржела ни я не ты незнаем. И почему слова руководства надо интерпретировать в отрицительную сторону, что плохого то в этом завлении?(Отчёт да и только)

    А то что репортёры-хреновы пишут то что им надо а не то что им было сказано, так это не секрет. Настоящие информационные агенства публикуют интервью слово в слово(С ошибками, оговорками и тому подобное, но точно). А вот что именно, кому, где, кто и с какой интонацией сказал в данном случае просто неизвестно. Ну да, как то проскользнул вопрос о премиальных, но почему сразу скандал? Ах конечно, иначе бы мы сейчас с тобой на эту тему не распинались бы. Пошуметь-то надо, вот и делают их мухи слона.
  • Чех
    0.3
    13.11.2003 в 03:19
    Прочитал статью и ничего откровенно лживого там не нашел. Да и заголовок вообщем-то правильный. Уже говорил и повторюсь еще раз. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НЕМЦАМИ, АНГЛИЧАНАМИ, ИТАЛЬЯНЦАМИ И Т.Д. ПЕТРЖЕЛА НИКОГДА БЫ СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИЛ!
  • cabgroop
    0.1
    13.11.2003 в 08:55
    Мужики, надоело это обсасывание. Об этом уже много говорили и писали на других ветках. Смотрите там. И хватит чморить свой клуб, будь-то тренера или акционеров. Ведь вы всё равно толком ничего не знаете, а всё только по газетам. ПЖ - лучший тренер, ЗЕНИТ - лучший клуб!!!!!!!!!!
  • Raging Goblin
    -0.1
    13.11.2003 в 04:17
    Читая Чеха, я понимаю почему ПЖ категорически не хочет возвращаться в чешский чемпионат. Ничего личного, но мне, честно говоря, противно читать такие интерпретации.
  • Niko
    -0.1
    13.11.2003 в 04:23
    Согласен с RG.

    Хотя, хочу сказать сасибо Чех'у за массу интересной информации, которой он с нами делиться.
  • IGS
    0.2
    13.11.2003 в 05:25
    Согласен с предыдущими ораторами...

    В частности, предлагаю подождать когда ППЖ окажется в той же ситуации в бундесе и проверить позволил или не позволил он себе такие же действия...

    Иначе уж больно необоснованный, да еще дважды повторенный наезд получается...:(