Новому руководству ФК Зенит. Предложение.

Очень бы хотелось пригласить на страницы нашей Книги уважаемых господ Д.И. Трактовенко и И.С. Черкасова с обращением к болельщикам Зенита.

Хотелось бы узнать позицию нового руководства, что ждет ФК Зенит, какие намечаются кадровые перестановки в клубе, о бюджете, о делах на базе,о команде, новых приобретениях, о политике клуба в отношении болельщиков и многое другое. Что называется, из первых рук. А то, что прочтут на ОфСайте журналисты и наполнят свои издания проверенной информацией, я считаю это благо для всех, и для болельщиков и для клуба и для читателей всех СМИ. Ведь это не секрет, что нашу Книгу посещают ежедневно,практически все работники СМИ, причастные к Зениту и нашему городу.

Подумайте господа.Спасибо.


С уважением,

Борисыч.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0.4
    13.11.2003 в 10:50
    Присоединяюсь

    Demiurg
  • Shot
    0
    13.11.2003 в 11:08
    И мы вас сразу полюбим, господа, и зауважаем, и, мало ли что, на баррикады за вас пойдем. От так от...

    ЗЫ Я не переусердствовал?
  • julfy
    0.2
    13.11.2003 в 11:18
    Нам на самом деле совсем немного надо, чтобы полюбить БД:). Новые хозяева клуба просто пока являются темной лошадкой. Поэтому отношение в основном нейтрально-настороженное. Ждем акцЫй:)).
  • kazzy
    0
    13.11.2003 в 11:26
    Просто поддерживаю..и с Shot'ом соглашусь!

    :))
  • sunny
    0.4
    13.11.2003 в 11:33
    Ждем!
  • Никто
    0
    13.11.2003 в 11:43
    Полностью поддерживаю. Думаю это будет интересно всем.
  • Алексей Чумаков
    0
    13.11.2003 в 11:57
    Как ни странно, но я тоже "За".
  • AZA
    0
    13.11.2003 в 12:11
    И ведь пока не просим паявляться постоянно - для начала просьба Просто Появиться - и информацией "из первых рук" поделиться.

    ЗЫ: А то ведь молчание обычно вызывает много вопросов - плохих и ненужных.
  • Максим и Фёдор
    0
    13.11.2003 в 12:22
    Максим и Фёдор не возражали, когда им предлагали возможные взносы оплачивать в двойном размере, но просили в голосованиях их так же дважды учитывать.

    По предложению Борисыча Фёдор был просто "За", а Максим хотел так же попросить присоединиться к Ивану Жидкову и Леониду Генусову, активно участвующих в общении с болельщиками, всех сотрудников администрации и акционеров клуба.
  • Hascky
    0.1
    13.11.2003 в 12:36
    Мне кажется, сейчас несколько рано требовать от нового руководства каких-то отчётов. ИМХО пусть сначала разберутся, что к чему, для себя определят бюжет и цели, да хотя бы с ПА вопрос решат... А что сейчас можно сказать? Ни приобретений, игроки уходят в отпуск, база потихоньку зимует, бюджет пока не оговорён... Единственное, так это действительно клубу можно уже сейчас строить политику по работе с болельщиками.
  • Которого Нет
    0.2
    13.11.2003 в 12:36
    Я так думаю

    а) СМИ прекрасно обходятся своими силами.

    б) Наверное, чтобы кто-то пришел и что-то написал, надо сначала придти к ним.

    в) А нафига это всё???
  • AZA
    0.1
    13.11.2003 в 12:46
    "А на фига это все"?

    А что б в прессе было по-меньше недомолвок, недоговорок и других разных непоняток.
  • Merlinn
    0
    13.11.2003 в 12:53
    ;) однако забавно ....
  • Которого Нет
    0
    13.11.2003 в 12:55
    Так проще прессуху собрать:))) Что, думаю, по традиции и произойдет в недалеком будушем.
  • Hascky
    0.1
    13.11.2003 в 12:58
    Симпатичная девушка с ником Снуська с удовольствием примет добровольные пожертвования в кассу ЛБЗ от Максима и с неменьшим удовольствием от Фёдора:)
  • Борисыч
    0.1
    13.11.2003 в 01:01
    Попробую ответить

    a)Пример Циммермана с его душераздирающей статьей, доказывает лишний раз о их силах.

    б)Наверное, Официальный Сайт есть собственность Футбольного Клуба Зенит, и это его рупор, и я лишь напомнил новым руководителям об этом. А что делать, это уж им решать.

    в)А нафига это фсё - вам уже ответил уважаемый AZA.

    Хаски, это скорее взгляд на будущее, да, к тому же новые руководители не в первый день в клубе и знают все лучше нас.
  • AZA
    0
    13.11.2003 в 01:03
    Прессуху собрать - это здорово! Поскорей бы!

    А то еще ,помнится, в конце 80-х в ДК на ул.Михайлова были просто встречи с руководством и нек.игроками Зенита - Желудковым, Бирюковым, Баранником (я Диму на машине подвозил - грустный он был тогда, но верил, что в вышке удержимся) - так там любые вопросы задавали. И любые ответы получали. Куда старые традиции подевались?
  • Sinbad
    0.6
    13.11.2003 в 01:09
    Давайте дадим господам Трактовенко и Черкасову окинуть взглядом свое хозяйство. Илья Сергеевич еще даже контракты футболистов не читал:) Будут прессухи, будут встречи в реале, официальная информация через нового (надеюсь!) ПА...

    ЗЫ. Merlinn, я все правильно сформулировал?:)
  • Которого Нет
    0.1
    13.11.2003 в 01:12
    Хм.. То есть вы всерьез что ли?

    Кузьмин, Генусов или Столяров, или Европеец, или Гулин, они что ли информацию отсюда берут? Побойтесь Бога. Нормальный журналист берет экслюзив своими силами.

    (НТВ в одном известном в узких кругах лице не в счет)

    Будет прессуха (если будет), то, думаю, полный отчет о ней появится и здесь.

    А за инсайдом надо уж своими силами..
1 2 3