Шава и Шавушка

Недавно узнал, что оказывается в каком-то эпосе бога плодородия звали Шавушка =). Наш Шава по итогам чемпионата лидирует по количеству голевых передач (наравне с Сашей Спиваком - у них по 9 передач). Так может наш Шава и есть этот самый Шавушка?

От себя хочется пожелать Андрею побольше забивать и в следующем сезоне сделать ещё больше голевых передач партнёрам. А также чаще попадать в основной состав и, конечно же, здоровья. Спасибо за серебрянный сезон.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    13.11.2003 в 04:33
    ...А ещё он в песне Шнура ("Оле-оле") забил победный на последней минуте и спас песню :)

    Кстати , в клип попали 3-4 сокнижника , как минимум!!!
  • SeeBa
    0
    13.11.2003 в 04:43
    А кто именно, если не секрет?
  • Shot
    0.2
    13.11.2003 в 05:19
    Еще кое-кто так шаверму называет. Авторские права попираются!:))
  • beatu-12
    -0.1
    13.11.2003 в 05:28
    ...На матче со Спартаком оператор снимал обстановку на стадио во время футбола , а после игры ехал в окне одной из машины и снимал победную колонну ( Борисыч с Эдвардом должны помнить , когда у Зоологического музея нашу колонну остановил нелепый майор , оператор снимал и всю эту бодягу тоже). Клип , по известным причинам на ТВ врядли появится (хотя может некоторые слова будут глушить:))) , но в инете наверняка. Кстати режиссёр , тоже раньше писал на Книге под ником Kisa45...
  • Hascky
    0.1
    14.11.2003 в 12:09
    Справедливости ради, надо отметить, что тот майор клялся, что сам большой поклонник Зенита и в 84-м ездил на выезд на финал Кубка.
  • Борисыч
    0
    14.11.2003 в 12:22
    Мне особенно понравилось, когда Шумахер майору стал для убедительности визитки всякие показывать! А под конец свое удостоверение, удостоверяющее его, Шумахера, что он входит в предвыборный штаб ВИМ! Видимо Майора это все-таки пробило! Взвесил шансы всех претендентов и ...пропустил (с облегчением) колонну по Невскому! Браво, Шуми! Колонна Форева!:)))

    Только я одного не могу понять, как Шумахер рулит, когда сидит в рамке окна и махает двумя руками?

    То ли мне габариты мешают высунуться так же? Но вот рядом с едущей машиной бегал и через окно рулил. В деревне. Бабки сосмеху попадали, думали, что я машину одну случайно выпустил, и на бегу за руль хватаюсь!:))Умора.

    ЧётА я заоффтопил, упс.
  • raj
    0.1
    14.11.2003 в 12:53
    2Борисыч

    У Шумахера OPEL c круиз-контролем и автоматической коробкой, так, что можно ехать, а при желании ногой притормаживать. Ну на то он и Шумахер.
  • Борисыч
    0.3
    14.11.2003 в 08:06
    raj,у меня тоже самое на СААБе. Но круиз-контроль работает свыше 60-км/ч, да и тормзить, а главное рулить надо, вот в чем вопрос. Наверное машина у него на дистанционном управлении.:))
  • Tusso 8
    0.6
    14.11.2003 в 01:08
    2Борисыч: я про эту историю уже слышал:))))

    у меня только один вопрос:Шумахер и К^ были трезвые ?
  • Борисыч
    0.2
    14.11.2003 в 10:02
    Если бы я был трезв, то запомнил бы, трезв он был или нет!:) О! Как у Леонидова!

    Я оглянулся посмотреть, уж нетрезв ли он, что бы он посмотрел, уж не трезвый ли я!:))
  • Hascky
    0
    14.11.2003 в 10:48
    Как участник разговора между Шумахером и неизвестным майором, могу констатировать, что Шумахер был как минимум не пьян. Выше степень его трезвости не могу определить, потому как не догадался попросить Шумахера прикоснуться носа левой рукой с закрытыми глазами и пройти не покачиваясь по прямой, тоже с закрытыми глазами:)))