В ЕВРОПУ ПО ЕВРОПЕЙСКИ

Сколько можно слушать это вой дудок, разве они создаю отличную обстановку на стадионе. Смотрели вы когда нибудь чемпионат Англии? - Вот это я называю настоящей поддержкой любимой команды, каково когда весь стадион в едином порыве заводит песню о любимой команде. Пора и нам принять на вооружение пару песен и попытатся сделать так чтобы эти песни знали все болельщики ЗЕНИТА. А дудят пусть в москве.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0.2
    13.11.2003 в 03:56
    Дудари - дебилы!
  • antoxic
    0.2
    13.11.2003 в 03:56
    Где- то это уже слышал.... А если чисто ИМХО, то не стоит во всём косить под матушку европу. Песня это конечно красиво, но дудки лично мне кажутся ничуть не хуже. Что- то вроде особенности национального футбола. Очень здорово получается.)
  • Tusso 8
    0
    13.11.2003 в 03:57
    насколько я знаю в Англии(а именно в Лондоне) в розах на стадион ходят только лошки(сорри за оффтоп)..так что:Ты теперь нас будешь опять обвинять в чём то и сравнивать с Англии?

    зы:и нормальный хозяин паба в атрибутике любимого клуба тебя не пустит...от греха по дальше:))
  • sever
    -0.1
    13.11.2003 в 04:21
    Дурацкий вопрос. А что, на Птровском много дударей?

    Я вот за сезон на секторе их слышал не более десятка. Да и те обычно успокаивались после вежливых просьб.

    Или я не на том секторе сидел?:))
  • beatu-12
    0
    13.11.2003 в 04:27
    Перед каждым матчем Евролиги ULEB и перед почти каждым матчем сборной на Локомотиве выдают бесплатно дудки , тысячами... У меня , дебила , их уже штук двадцать... Пытаюсь петь , как в Англии , но не попадаю в ноты... Скум мне... Пойду думать , как жить дальше :(((
  • julfy
    -0.1
    13.11.2003 в 04:40
    Не хотел никого обидеть. Но болеть все равно надо голосом. Не умеешь петь, просто кричи кричалки. Когда дудят, не понятно, за кого дудят и зачем. В чем тогда смысл извлечения этих громких и мерзких звуков? Они абсолютно нейтральны в плане боления. Никакой поддержки команде в них не содержится.