Новости из команды (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/11/14&id=134086
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    14.11.2003 в 12:31
    Да. Шина...А может оно и неплохо? Чего ему тут-то сидеть? А в Ярике команда возрастная, там Андрей при Побегалове ИМХО далеко пойдёт, конкуренции такой нету. Но всё равно жаль.
  • AiK
    0
    14.11.2003 в 01:06
    ШЭЙК, а откуда сведения, что именно Шина?
  • ШЭЙК
    0.1
    14.11.2003 в 01:36
    Побегалов давно его пасёт. Уже на Книге писали. С месяц назад, вроде...В Ярике знали, что контракт заканчивается, связывались с его агентом...
  • Hirurg
    0.1
    14.11.2003 в 01:56
    Да,конечно жалко расстоватся с Андрем Николаевым,но се-ля-ви:(Как гутарят у нас,не буду ПОвторятся у кого:)))

    Дай Бог ему найти достойный клуб,а могет ещё всё устаканится и руководство клуба одумается,ведь ЗЕНИТУ предстоит в сезоне 04 играть на 3-и фРОнта!
  • ШЭЙК
    0.1
    14.11.2003 в 04:15
    Тем не менее - Кержаков, Аршавин, Макаров, Баффур(???), Кинцл(???), Гартиг(50\50)...Ассортимент приличный. Да ещё может Астафьев с Роговым. Конечно, не хочется человека такого отпускать. Но факт налицо - ВПЖ сказал, что Николаев ЕМУ нужен, а контракт руководство продлевать не хочет...

    И если сам игрок говорит "80%-уйду", то всё уже, как правило, оговорено...
  • VicLeo
    0.1
    14.11.2003 в 10:50
    =(

    Николаева жалко, мне он очень нравится молодой, дерзкий талант одно слово.

    Лудше бы деревянного Гардига продали.

    А Астафьев чем не угодил (ростом наверное)

    15 мячей за дубль просто так незабиваются, пора обратить внимание!!!

    Что то мне не очень нравится начало их трансферной политики.

    Единствено правильное решение(ИМХО)это трансфер Игонина давно уже надо-было его слить
  • НеСлучайный
    0
    14.11.2003 в 01:45
    А я бы отдал бы пока Андрея на годик в аренду (подписав контракт на пять лет) в основу Ювентуса, например, - пускай парень пока поиграет и попрактикуется, заматереет другими словами. Думаю, так и будет, если не в Ювентус, так...
  • Raging Goblin
    0.2
    14.11.2003 в 02:45
    Циммерман, *ля. ПЖ утверждает, что кроме Игонина и (возможно, но не факт) Чонта команду никто не покинет.