Петржела о составе

Возомню-ка я себя Sinbad'ом ненадолго. Кажется, этой ссылки еще не было.


https://www.profootball.ru/i4fplb.php?theme=200311149uotzen


Текст невелик, поэтому приведу здесь полностью.


"Зенит" не будет продлевать контракт лишь с Игониным


Как сообщил в среду главный тренер "Зенита" Властимил Петржела, в предстоящем межсезонье кадровые перемены в составе петербургского клуба будут минимальными. Точно покидает команду ее бывший капитан, 27-летний полузащитник Алексей Игонин, с которым не будет продлен заканчивающийся в конце 2003 года контракт. Открытым пока остается вопрос с Камилом Чонтофальски: словацкий голкипер хотел бы сменить клуб, но Петржела решительно возражает против его ухода из "Зенита". "На всех остальных футболистов основного состава я рассчитываю и в следующем сезоне, который будет для "Зенита" очень насыщенным и напряженным", - подчеркнул Петржела. Тренер также сообщил, что на первый январский сбор команды в Турции поедут, скорее всего, не более двух потенциальных новичков, имена которых могут быть названы 20 ноября.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.1
    14.11.2003 в 04:47
    2Arguss: Конечно же это было! ВО вчерашнем СЭКСе :) Ссыдку Sinbad давал :)
  • Arguss
    0.6
    14.11.2003 в 06:14
    RG, спасибо и извинения. Это я после дня рождения невнимателен был :-)))
  • Arguss
    0
    14.11.2003 в 04:30
    Возомню-ка я себя Sinbad'ом ненадолго. Кажется, этой ссылки еще не было.

    https://www.profootball.ru/i4fplb.php?theme=200311149uotzen

    Текст невелик, поэтому приведу здесь полностью.

    "Зенит" не будет продлевать контракт лишь с Игониным

    Как сообщил в среду главный тренер "Зенита" Властимил Петржела, в предстоящем межсезонье кадровые перемены в составе петербургского клуба будут минимальными. Точно покидает команду ее бывший капитан, 27-летний полузащитник Алексей Игонин, с которым не будет продлен заканчивающийся в конце 2003 года контракт. Открытым пока остается вопрос с Камилом Чонтофальски: словацкий голкипер хотел бы сменить клуб, но Петржела решительно возражает против его ухода из "Зенита". "На всех остальных футболистов основного состава я рассчитываю и в следующем сезоне, который будет для "Зенита" очень насыщенным и напряженным", - подчеркнул Петржела. Тренер также сообщил, что на первый январский сбор команды в Турции поедут, скорее всего, не более двух потенциальных новичков, имена которых могут быть названы 20 ноября.