Лица

Поймал себя на том, что не испытываю никакого желания с кем либо беседовать на книге, если не знаю его(ее) хотя бы в лицо. Возможно, многие сталкивались с тем же. В связи с этим объявляется операция по сбору лиц.


Если Вы хотите, чтобы читатели Ваших сообщений могли проассоциировать Ваш ник с Вашим изображением, то Вам необходимо прислать Вашу фотографию по адресу gin.home на mail.ru.


Посмотреть, как все это будет выглядеть можно посредством нажатия левой кнопки мыши на мой ник (кстати, спасибо авторам за фотографию).


Требования к фотографиям:

- формат gif или jpg (другие форматы не принимаются).

- расширения у файлов должны быть соответственно только gif или jpg

- Размер фотографии должен состовлять не более 30K.


В письме не забудьте указать ник. Вы мне также очень поможете, если укажете свой уникальный номер. Свой уникальный номер можно узнать, нажав на ссылку "Изменить профайл", которая появляется после авторизации на книге (поле ID).


Вы меня также очень обяжете, если название файла с фотографией будет содержать этот самый идентификатор. То есть если Вы обнаружили, что Ваш идентификатор 666, а файл с фотографией имеет расширение .gif, то назовите пожалуйста этот файл 666.gif.


P.S. Надеюсь господа советчики знают, в каком направлении им нужно проследовать.


P.S.2: Не надо присылать фотографии в заархивированном виде.


P.S.3: Если Вы не пишите, а только читаете, то Вашу фотографию все равно никто не увидит.


P.S.4: Лица начнут появляться в профайлах только сегодня вечером.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    17.11.2003 в 06:05
    Блин, отправил свою физиономию, так в ответ пришло мыло, что фотка слишком много места занимает...

    Даже неясно - в смысле файл большой или она по размеру (вертикаль, горизонталь) большая?

    Вот вам и инициатива..
  • Алик Солунин
    0
    17.11.2003 в 06:38
    To klinsmann,

    Может быть, она больше 30 кб?
  • klinsmann
    -0.1
    17.11.2003 в 07:05
    Сейчас гляну.

    А что, если больше 30кб, то никак?
  • Gin
    0.1
    14.11.2003 в 04:30
    Поймал себя на том, что не испытываю никакого желания с кем либо беседовать на книге, если не знаю его(ее) хотя бы в лицо. Возможно, многие сталкивались с тем же. В связи с этим объявляется операция по сбору лиц.

    Если Вы хотите, чтобы читатели Ваших сообщений могли проассоциировать Ваш ник с Вашим изображением, то Вам необходимо прислать Вашу фотографию по адресу gin.home на mail.ru.

    Посмотреть, как все это будет выглядеть можно посредством нажатия левой кнопки мыши на мой ник (кстати, спасибо авторам за фотографию).

    Требования к фотографиям

    - формат gif или jpg (другие форматы не принимаются).

    - расширения у файлов должны быть соответственно только gif или jpg

    - Размер фотографии должен состовлять не более 30K.

    В письме не забудьте указать ник. Вы мне также очень поможете, если укажете свой уникальный номер. Свой уникальный номер можно узнать, нажав на ссылку "Изменить профайл", которая появляется после авторизации на книге (поле ID).

    Вы меня также очень обяжете, если название файла с фотографией будет содержать этот самый идентификатор. То есть если Вы обнаружили, что Ваш идентификатор 666, а файл с фотографией имеет расширение .gif, то назовите пожалуйста этот файл 666.gif.

    P.S. Надеюсь господа советчики знают, в каком направлении им нужно проследовать.

    P.S.2: Не надо присылать фотографии в заархивированном виде.

    P.S.3: Если Вы не пишите, а только читаете, то Вашу фотографию все равно никто не увидит.

    P.S.4: Лица начнут появляться в профайлах только сегодня вечером.