Гимн

А меня очень напрягает тенденция, когда гимн поют "народные" артисты. Лучше бы гимн перед матчем был без слов(все бы пели "союз нерушимый"). Или хотя бы Лещенко пел не под фанеру, а то смешно было наблюдать как он в слова не попадал.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    15.11.2003 в 09:31
    Лещенке скум! Позорище, блин. Разве всё дело в качестве исполнения? Пусть бы не так красиво получилось, но хотя бы живой звук, а не порнографию такую...

    А в Кардифе - ИМХО пофигу кто петь будет, всё равно ничего не услышим...
  • Amputator
    0.1
    15.11.2003 в 09:58
    Народ, не торопитесь гнать на Леща. То что была фанера - не очевидно. Про скорость звука ничего не слышали? Стадион большой, задержка вполне могла быть порядка полсекунды.
  • vils
    0
    15.11.2003 в 10:01
    Да была видна задержка картинки по сравнению со звуком, даже Гусь во время матча вскрикивал в опасных эризодах с опозданием.
  • Лева
    0.1
    15.11.2003 в 10:16
    Ну что вы набросились на народного? А можть он с бодуна. Надо входить в положение... :-))
  • М.Мария
    0
    16.11.2003 в 03:15
    Да… премерзко «пел» Лещенко, он бы хоть потренировался открывать рот синхронно со звучащим текстом гимна… Признаюсь честно, мне было противно смотреть на этот спектакль, для кого он собственно разыгрывался? Что хотели этим показать? Что доказать хотели? Что касаемо игроков – вызывает уважение Онопко, всегда поющий гимн, Сычев пытался, пусть и через раз, шевелить губами, подпевая.

    Но вот что меня все больше возмущает от раза к разу – это жующий овчинников… (даже не поднимается рука написать его с большой буквы) Уж простите меня, господа сокнижники, но лично мне этот человек не нравится ни как игрок, не вызывает даже малого уважения и как личность… Слишком уж много он берет на себя, звездой недосягаемой величины он мнит себя… Возможно кто-то будет со мной спорить, но…ИМХО! Очень рада буду видеть Славу в воротах сборной, только… не перегорел бы он до среды…

    P.S.: Верю в нашу сборную, не взирая на вчерашний результат!!!
  • Ant
    0
    16.11.2003 в 10:04
    Насколько я понимаю, при трансляциях звук и изображение идут разными каналами, и не всегда удается их синхнронизировать. Вот, помнится, во время ЧМЯКа звук иногда даже опережал картинку...
  • Беда
    0.1
    15.11.2003 в 08:14
    А меня очень напрягает тенденция, когда гимн поют "народные" артисты. Лучше бы гимн перед матчем был без слов(все бы пели "союз нерушимый"). Или хотя бы Лещенко пел не под фанеру, а то смешно было наблюдать как он в слова не попадал.