ИМХО

Лоськов - жирный ноль!, Евсеев - жирный ноль!, Овчиников - муд.к( Хотя, это и так известно). Ярцев - вопросы... Хотя бы Титьку выпустил...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    15.11.2003 в 09:14
    Онопко - козел лысый! Стоит на месте и мяч отбивает и все!
  • Стон
    0
    15.11.2003 в 09:17
    Да, кстати, кто-нибудь еще хочет Булыкина в Зенит?
  • BlackRoot
    0
    15.11.2003 в 09:17
    А что на поле делал Булыкин???
  • Demiurg
    0
    15.11.2003 в 09:26
    Давайте придержим все крики. Игра конечно никакая. Все мы хотели увидеть Кержакова, но нет, и что? Игра уже 19 ответная. Может на кержа на неё и бережет. Не надо истерик, мы здесь отвечаем только за интернет, а тренер за результат. Если поверили Ярцеву, давайте поддержим. Нам будет тяжело в Кардифе.
  • Стон
    0
    15.11.2003 в 09:36
    Можно я и за интернет не буду отвечать?

    Вот Voland пусть отвечает, он программа, ему сподручнее.
  • soulsisters
    0
    15.11.2003 в 09:39
    Demiurg, Вы еще тешите себя иллюзиями, а по-моему,и не только по-моему, "это все,Шура", со святыми упокой.
  • 33_номер
    0
    15.11.2003 в 09:39
    Demiurg - правильно. 19 все решится(хотя и так было понятно, что так и будет). Будет тяжело в спортивном плане - а вот психологически уже полегче. Мне тут вспомнились слова вроде Гиггза - вы удивитесь увидев нашу сборную. Честно - не удивился и пока никаких предпосылок к тому, что в Кардиффе будет все плохо я не увидел - валлийцы мне понравились еще меньше чем наши. Так что поглядим кто кого ;)

    P.S. Мне почему-то кажется, что это Валлийцев ждет разочарование - глядя на них мне показалось, что кому-кому, а недооценка только им и может светануть - вот и будем надеяться, что пустили им пыль в глаза. Тем паче, что наш стартовый состав на следующий матч им ни за что не угадать....
  • Лева
    0.2
    15.11.2003 в 10:12
    Овцу- в Зенит. Посадить под Славу и не выпускать на поле ни в коем случае! :-))
  • Sterx
    0.1
    15.11.2003 в 10:47
    Стон, я хочу Булыкина в Зенит!!! Вот только никто нам его не отдаст, к сожалению...
  • НеСлучайный
    0.1
    15.11.2003 в 11:38
    Не был Булыкин никогда хорошим футболистом, не является и никогда не будет! А то, что сверкнул пару раз - так бывает, но не часто и не долго. Если нет характера, то в его возрасте и никогда не будет, а значит и успеха! Не нужен он нам более чем за $200 000 и с зарплатой учителя!

    Конечно... я и не спорю, что ИМХО!
  • peter
    0
    15.11.2003 в 11:49
    Булыкин... Второй тайм. К человеку отскакивает мяч. Обрабатывает. Под ногой уже, ты в штрафной, бей!... нет, еще одно касание (ничего не улучшающее) два валлийца накрывают. No comments.
  • Sterx
    0
    16.11.2003 в 12:58
    2НеСлучайный

    «Не был Булыкин никогда хорошим футболистом, не является и никогда не будет» - удивительный по силе убеждения аргумент, даже не знаю, что и ответить. :)))

    Саш, я конечно с большим уважением отношусь к твоему мнению, но хотелось бы от тебя услышать конструктивные оценки, а не навешивание ярлыков.

    Не знаю, где и как он сверкал, я в своих оценках игрока никогда не руководствуюсь отдельными матчами и тем более не делаю далеко идущих выводов по одному или нескольким неудачным эпизодам. На мой взгляд Булыкин один из самых талантливых российских нападающих, у него отличные физические данные, хорошая для его габаритов техника, хорошая игра головой. Для нынешнего Зенита – это один из лучших вариантов усиления линии нападения, но к сожалению, неоправданно дорогой.

    А проблемы у него по большому счету всего две – отсутствие нормального тренера, способного из талантливого пацана сделать зрелого мастера, раскрыть его, на мой взгляд, очень большой потенциал, и очень сложный характер, который существенно затормозил рост этого игрока. Но мне почему то кажется, что Петржела сумел бы решить обе эти проблемы. :)
  • НеСлучайный
    0
    16.11.2003 в 01:39
    Уважаемый Sterx!

    Мне казалось, что мои слова по сравнению с оценками Сёмина и Прокопенко, неубедительны! :))

    Но я готов не уклонятся от ответа за свои слова.

    Женя, для начала, я просто не очень понимаю на основании чего ты считаешь его талантливым? Когда и где он оный проявил? Я не в курсе! Знаю пару-тройку матчей "на кураже" за сборную и уже несколько гораздо хуже за Динамо. И всё! Вот Палыч ждал-ждал и махнул рукой, а Прокопенко, наоборот УЖЕ махнул рукой - талант куда-то сублимировал (испарение из твёрдого состояния сразу в газообразное!)

    А физические данные, на которые ты, Евгений, совершенно справедливо указываешь, не есть успех в игре, а только ИНСТРУМЕНТ для его достижения, согласись!? А "инструмент в плохих руках"... - сам знаешь, только калечит.

    Про его "хорошую для его габаритов технику" я услышал тоже впервые. Какая "техника для его габаритов" хорошая? Он что длительно умеет вести мяч? Почти не видел. У него сильный, поставленный удар? Не замечал (см peterа чуть выше). Нет, ИМХО, "хорошая для его габаритов техника" - это очень специфично!

    ХорошА игра головой... Всегда считал, что игра головой даже в прямом своём смысле - это не только скидка мяча в толкотне и подставление под него головы в нужном направлении. Но ты ответишь, что на российских полях и того не встретишь! Ну что ж, тогда ты прав в этом. Увы, к сожалению, этого одного мало и леность Дмитрия, о которой говорят ВСЕ "плохие" (Сёмин, Прокопенко, кто там с ним в молодёжке сталкивался - Коростылёв?), видна часто и на поле, - например, в последних матчах ЧР. Ты называешь это "сложным характером" - пусть так, но вылечить это в человеке живущим третий десяток лет... Я знаю, ты очень хорошо относишься к Петржеле, но ты его наделяешь уже нечеловеческими качествами: даже у него швабра не будет петь! :)))
  • Стон
    0
    16.11.2003 в 01:04
    Вчера вечером смотрел фееричный матч Испания - Норвегия (настолько, насколько дал возможность припадочный канал Спорт). И наблюдал за Т-А Фло. Мужику уже под 30, играл в приличных командах, но не грандах. Типичный НТТ. Ду так вот:если брать его умения за 10 баллов (повторяю, - он не Вьери), то у Булыкина будет: игра головой - 6 баллов, игра ногами - 4,5 балла, прием мяча - 4 балла, скорость - 4 балла, скорость с мячом - 3 балла, тактическая выучка - 3,5 балла.

    Так лучше уж Фло из Севильи (или где он там сейчас) выцепить на пару лет, чем те же два года учить Булыкина играть в футбол.
  • Efrosin
    0
    16.11.2003 в 01:06
    А что, Фло - это идея. Он мне давно нравится. А это реально?
  • Sterx
    0.1
    16.11.2003 в 01:10
    2НеСлучайный

    Саш, хочу обратить внимание на одну твою фразу: - «А "инструмент в плохих руках"... - сам знаешь, только калечит». Это ты очень правильно, но только инструментом в данном случае является сам Булыкин, поэтому твои ссылки на специалистов, не сумевших правильно настроить этот "инструмент", для меня не убедительны. Во-первых, Булыкине не единственный талантливый игрок, который не смогли «настроить» Семин или Прокопенко, во-вторых, никто из них не говорил, что Булыкин «не был никогда хорошим футболистом, не является и никогда не будет», в третьих, я бы не стал ориентироваться на мнение тренера, полученное через третьи руки, например во время дискуссии по Радимову, ты на Ярцева ссылался, а он Радимова даже в запас не поставил, зато поставил Титова, который по собственному признанию находится не в очень хорошем состоянии.

    Если ты не видел, как Булыкин умеет вести мяч, то, наверное, ты очень мало смотрел игр Динамо, но даже в матчах сборной, а так же матче Динамо с Зенитом, он это умение демонстрировал не однократно. Я согласен, что термин «хорошая для его габаритов техника», очень специфичен, но из всех российских нападающих таранного типа у него, на мой взгляд, лучшая техника. При игре головой очень важно не только правильно ударить по мячу, а суметь, занят правильную позицию, продавить соперника, ведь если ты не сумел во время добраться до мяча, то твое умение хорошо бить тебе уже просто не понадобится. Булыкин это умеет, что неоднократно демонстрировал. Кроме того, для того, что бы сдержать игрока таких габаритов как у Булыкина сопернику приходится очень часто использовать двух игроков, а это большое тактическое преимущество. Например, в памятном матче Динамо с Зенитом именно наличие Булыкина привело к развалу нашей обороны. Вьештица с Гораком вдвоем пытались его сдержать, в результате в нашей обороне, до этого матча лучшей в чемпионате, начали образовываться огромные свободные зоны, чем прекрасно воспользовались игроки соперника.

    Что касается возможностей Петржелы... Думаю для того, что бы «пела швабра» его возможностей хватит, ведь она периодически пела у Прокопенко и даже у Ярцева поет, правда иногда фальшивит. :) А у Петржелы и не такие "швабры" пели, и как пели!! :)))
  • Sterx
    0.2
    16.11.2003 в 01:37
    2НеСлучайный

    Кстати, в сегодняшнем "СУ" есть мнение Петржелы по этому вопросу: - «Пошкус и Булыкин, на мой взгляд, одни из лучших форвардов российского чемпионата. Нам надо такого нападающего...» (с) Петржела.

    Кстати, в этом же номере есть интервью, где Петржела дает четкий ответ по поводу необходимости летнего усиления. Но это тема для другой дискуссии. :)))
  • НеСлучайный
    0
    17.11.2003 в 02:27
    Sterx, дык, это он до матча с Уэльсом писал! Я тоже ещё сомневался, хотя видел и слышал о Булыкине гораздо более и лучше знаю родной российский менталитет. :)))

    Женя, я тебе свои аргументы выложил, твои внимательно изучил. Мы пока не смогли переубедить друг друга – сокнижники добавят, а время рассудит!
  • IGS
    0.3
    17.11.2003 в 02:54
    Из всего, что я видел и слышал у меня сложилось

    ИМХО, что Булыкин конечно очень талантлив, но большой разгильдяй...

    Уверенность в том, что у ППЖ "любая швабра запоет" мне кажется преувеличенной.

    Ведь по ходу сезона он избавился от нескольких игроков Зенита которые "запеть" у него не смогли.

    По набору футбольных качеств Булыкин прекрасно подходит к современным потребностям Зенита, но насколько ППЖ хочет именно его видеть в команде и уверен в своей способности правильно мотивировать этого Илью Муромца... на это может ответить только сам ППЖ...

    Хочу надеться, что Пан Тренер уже понял, что к русскими футболистам нельзя подходить с такой "примитивной" меркой: если игрок профессионального ФК значит профессионал...,

    и учтет не только футбольные но и личные качества приглашаемых футболистов...
1 2