Сборная

Не фига не понимаю... Почему не было Кержакова? Сколько можно ставить на стоячего Булыкина? Ну "фартовый", ну везёт! Но везучесть когда-нибудь должна была кончится? Не думаю, что во мне говорит патриотизм, но Кержаков лучше Булыкина! Кержаков ищет мяч, а Булыкин ждёт его! Надо было ставить в пару Кержакова и Сычева...


И ещё упрёк Гусеву-комментатору относительно Овчинникова. Вот пример того, что за подобные вещи надо жестоко наказывать! А то все бросились защищать: "Нельзя наказывать игрока сборной, он всего лишь погорячился!" И вот пример, не учит жизнь людей! Хорошо, конечно, Малафееву будет дан шанс, но... лучше бы не в таком матче!


ЗЫ: Если бы да кабы...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Железная саранча
    0
    15.11.2003 в 09:25
    Что значит не в таком матче? Только в таких матчах и становятся первыми номерами. Вспомните как Слава сменил Березовского.
  • 33_номер
    0
    15.11.2003 в 09:28
    не лучше и не хуже - он другой, вдвоем, думаю они смотрелесь бы оба гораздо лучше. Хотя из того положения когда Булыкин бил в конце 2-го тайма - Керж там оказался бы полезнее - 2 касания на обработку - вот и накрыли ;(

    А на Кержа к тому же явно не обратили особого внимания уэльсцы - Булыкина-то они запомнили и держали, а про Сашу даже никто не упомянул из них - ну дай бог еще запомнят в Кардиффе ;)
  • Alex 1984
    0.1
    15.11.2003 в 09:35
    Да нет , не обидно , а противно!

    Почему вся страна должна переживать за этот московский сброд?

    Почему на поле опять выходят любимчики гл.тренера?

    Славам богу , что в ответном матче не будут играть два хама , но как бы в ворота не поставили Акинфеева или какого другово вратаря - естественно москальского.

    Вообще-то хочется исписать всю страницу отборным матом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • vils
    -0.1
    15.11.2003 в 09:41
    У нас похоже тренера сборной хватает только на 2-3 самостоятельных матча, а потом начинаются "необъяснимые" промосковские и проветеранские метаморфозы :-(( Аленичев, Мостовой - он пропускает след. игру или нет? Если да, то надеюсь сегодня был его последний матч за сборную, а с ним и всего "потерянного поколения"! P.S. А у Уэльса классная игра в обороне, надеюсь в атаке они слабее, в Кардифе от этого всё зависеть будет.
  • АлГер
    0.3
    15.11.2003 в 09:59
    Кошмарнее игры не видел никогда, вообще не понимаю тренера, видимо решил последний матч года в Москве дать сыграть всем москвичам бывшим и настоящим, зачем было Влада то вызывать если даже в запасе его не было а был полубольной Титов, который по его же словам еле ходит, ну и конечно Булыкин и Сычев, когда они забивали в последний раз, особенно первый, это же просто столб, ходили слухи что Интер хочет его купить? это же полный бред Булыкин и ногтя Вьери не стоит, а человек который 10 дней назад делает хет-трик хоть и в матче с командой 2-ой(теперь уже первой лиги) сидит на лавке, вообщем полный.........
  • Beorn
    0.1
    15.11.2003 в 10:11
    Согласен с Alex 1984 - ПРОТИВНО!

    Как можно играть дома на победу с одним форвардом?

    Какой-то вирус что-ли. Теперь я понимаю, что Ярцев, что Романцев, что Газаев - один хрен.
  • St.Angel
    0.1
    15.11.2003 в 10:48
    обидно..больше слов нет!
  • director
    0.1
    15.11.2003 в 11:05
    Поймал себя на мысли, что обрадовался выходу полузащитника Гусева. Ну как можно полностью без одного фланга играть?

    -Измайлов талантливый парень, но с ударом какие-то явные проблемы, 2 стопроцентных момента запорол.

    -Был ли Сенников на поле?

    -Мертвый Мостовой.
  • McLay
    0.2
    15.11.2003 в 11:12
    Ну вот и Ярцев показал себя во всей красе. И самое ведь обидное, что стартовый состав, имхо был почти оптимален, и игроки у нас классные, по крайней мере на фоне Уэльса это было хорошо заметно. А вот тренерской мысли ноль, плюс ко всему две очень неудачные замены.

    PS. Сычев очень понравился. Хорошо, что он во Францию уехал, а то неизвестно в кого бы он тут превратился. =(
  • Voitsan
    0.1
    15.11.2003 в 11:51
    И всё же, я думаю, что следующая игра будет лучше! Просто сказались конец сезона и отсутствие игровой практики...
  • Voitsan
    0
    15.11.2003 в 09:20
    Не фига не понимаю... Почему не было Кержакова? Сколько можно ставить на стоячего Булыкина? Ну "фартовый", ну везёт! Но везучесть когда-нибудь должна была кончится? Не думаю, что во мне говорит патриотизм, но Кержаков лучше Булыкина! Кержаков ищет мяч, а Булыкин ждёт его! Надо было ставить в пару Кержакова и Сычева...

    И ещё упрёк Гусеву-комментатору относительно Овчинникова. Вот пример того, что за подобные вещи надо жестоко наказывать! А то все бросились защищать: "Нельзя наказывать игрока сборной, он всего лишь погорячился!" И вот пример, не учит жизнь людей! Хорошо, конечно, Малафееву будет дан шанс, но... лучше бы не в таком матче!

    ЗЫ: Если бы да кабы...