Что мы поимели?

господа! ну что-же случилось? ну где же тот наш принципиальный Ярцев? Что мы сегодня увидели? Тень Газзаева? Где Радимов? Где Кержаков? Очень сложно понять сегодняшнюю схму игры. Может кто-то что-то объяснит? А супер-Овчинников? Что теперь нужно делать Малафееву? Я в шоке... Это не не только эмоции, может быть кто-то что-нибудь сможет объяснить? Спасибо.

P.S.А нужно ли Славе играть?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kos
    0
    16.11.2003 в 02:43
    Я не понимаю! Может быть есть какие-то закулисные игры? где была средняя линия? может быть всётаки стоило выпустить Радимова? А что с Булыкиным? Что мы хотим увидеть в Уэльсе? Тяжело было на всё это смотреть...
  • soulsisters
    0
    16.11.2003 в 02:51
    Вы еще не чувствуете, чtо это - "все, Шура"? Если, конечно, не выручит Слава, и ,если его вообще выпустят. Акинфеева тогда как продать?
  • xxxmanserg
    0
    16.11.2003 в 02:57
    В среду выйдет Керж и решит все проблемы, он - избранный.
  • kos
    0
    16.11.2003 в 03:07
    что случилось сегодня? мы играли на ничью?зачем? у Ярцева новый контракт? Чем ещё можно объяснить сегодняшную провальную игру с ничейным составом? Как уже надоело обсуждать наставников сборной, но от этого никуда не уйти. Одни вопросы. Так и непонятно что делать Славе? Можно как стать героаем России, так и повторить судьбу Филимонова.. И всё же одни вопросы
  • Liver
    0
    16.11.2003 в 03:08
    Что мы поимели?

    -С такой игрой, скоро нас поимеют!!!!!!
  • winke
    0
    16.11.2003 в 03:29
    вся игра: "ну-ну-ну...давай-дав-...*лять, ну...",

    "вот-вот...давай-давай...так-так ну-у...да *б тв..." :вот и все впечатления. Ярцев- ледяное жующее ли-цо. Все это люди- роботы...как в песне... блн :(
  • everlast
    0
    16.11.2003 в 03:30
    Блин!Весь матч сидел и спрашивал у друганов, когда же Ярцев выпустит Кержа...так и не дождался!Обидно!Неужели Сычёв редко поадающий в состав своего Марселя лучше!Очень и очень сомневаюсь!Если в Кардиффе поставят Акинфеева,это будет...! А Слава...блин с игрой на выходе на мой вгляд есть небольшие проблемы у него, а уэльсцы будут скорее всего навесами играть!Но я верю, что всё будет нормально! Уэльс в Москве показал только хорошую игру в защите! Как она может быть плохой, если там млин 10 человек на своей половине поля! попробуй пробить!

    ИМХО, надо выпускать в Кардиффе Кержа и Влада и всё будет хорошо! ОЛЕ...
  • kos
    0.1
    16.11.2003 в 02:32
    господа! ну что-же случилось? ну где же тот наш принципиальный Ярцев? Что мы сегодня увидели? Тень Газзаева? Где Радимов? Где Кержаков? Очень сложно понять сегодняшнюю схму игры. Может кто-то что-то объяснит? А супер-Овчинников? Что теперь нужно делать Малафееву? Я в шоке... Это не не только эмоции, может быть кто-то что-нибудь сможет объяснить? Спасибо.

    P.S.А нужно ли Славе играть?