Вам повезло...

Да,вам повезло с дисквалификацией Босса...Теперь у Малофеева будет шанс себя проявить...Я видела зенитовские игры - ничего вратарь,ничего...но только с Боссом ему ни за что не сравниться!Я думаю он понимает всю серьёзность положения,и попытается сыграть не хуже Босса...Но если ему не удасться,то...я даже боюсь подумать о последствиях...Вобщем,давай Малофеев,не опозорь честь страны и своего клуба!Нам очень важна эта победа!!!А насчёт Кержакова...ну его можно было бы выустить во втором тайме...но не повезло...
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    -0.1
    16.11.2003 в 02:47
    Я тоже думаю, что Слава не сравнится с Овцой. Только не сравнится он в хамстве и разгильдяйстве. А качество игры Славы имхо не хуже. По крайней мере, в такой же ситуации как вчера он не стал бы кидаться на судей и т.д. Кстати, его фамилия пишется Малафеев. Заучи. А овцу вообще бы стоило отстранить от сборной за такое поведение.
  • bambula
    0.2
    16.11.2003 в 02:57
    Действительно, фамилия нашего вратаря происходит не от слова "мало". Думаю, что

    1. игра на выходах не является славиным козырем;

    2. Дасаев именно в этой части был хорош так, что сделал себе имя;

    3. если Славу будут наигрывать на Уэльс, выходы будут тренировать особо;

    4. Славе это пойдет на пользу

    5. в остальном Слава - вратарь от Бога.
  • Alex 1984
    0.1
    16.11.2003 в 02:59
    Просто есть КУЛЬТУРНЫЙ ГОРОД И КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ .

    И есть бывшая деревня с наводнившей ее лимитой , соответственно с поведением как на базаре.

    Так-что Овца - обыкновенный представитель сей диаспоры.
  • dennis_b
    0.3
    16.11.2003 в 04:27
    Во-первых, повезло или нет - это ещё вопрос: если провалится оборона, и нам вдруг забьют, то сразу начнётся: "Да, Малафееву до Босса ещё далеко..." и так далее (даже если Слава не будет повинен в голе). Оно Славе надо? Конечно, сыграть за сборную хочется любому игроку, но мне так кажется, что Славе было бы спокойнее начать играть за сборную в отборочном турнире, а не в стыковом матче. А так придётся: я сомневаюсь, что Ярцев рискнёт выпустить Акинфеева.

    Во-вторых, мне кажется, что Ярцев сделал ошибку, выпустив Булыкина, а не Кержакова. Игра была бы быстрее и шла бы низом, а не бесполезными забросами на динамовскую телебашенку (бороться с британцами в воздухе - гиблое дело).

    Всё сугубо ИМХО.
  • Margaritka
    0
    17.11.2003 в 01:57
    Во-первых,не Овца,а Овчинников или Босс!Овцы на ферме!Во-вторых,Босс не хам и,тем более,не разгильдяй!Я бы на его месте также бы поступила!Значит,я хамка и разгильдяйка?В-третьих,Босс лучший вратарь России и без него у России ничего бы не вышло!МалАфееву далеко!Сравни,сколько Босс игр за сборную провёл м сколько МалАфеев(кажется всего одну).За "такое поведение" таких игроков от сборной не отстраняют!В-четвёртых,уже заучила - МалАфеев!

    P.S.Вспомни слова Тьери Анри("Если бы не их(Локо)вратарь,мы бы победили")
  • Margaritka
    0
    17.11.2003 в 02:00
    01:57:56 - это для Amputator.

    Спасибо всем кто ответил!:))
  • Basist-M
    0.1
    17.11.2003 в 02:27
    Если уж сравнивать игру на выходах Славы и Овчинникова, то босс практически не играет на выходах (за что уже поплатился пропущенными мячами как в прошедшем ЧР так и в ЛЧ, вспомнить хотя бы московский гол Шахтёра), а Слава за весь сезон на выходах практически не ошибался в отличии от прошлого года (разве что матч с Ростовом вспоминается), так что ж в этом компаненте сравнивать не имеет смысла. В том что Слава лучший вратарь России в игре на линии, я думаю никто не сомневается (тут с ним могут поспорить пожалуй только Корнюхин и Нигматулин, но уж никак не Овчинников). Так что ж единственное и неоспоримое преимущество босса - опыт международных матчей.

    Однако, если в среду мы проиграем, все москвичи будут клеймить Славу и вспоминать босса. И вряд ли кто вспомнит пропущенные далеко не без вины Овчинникова голы от Ирландии (в обоих матчах, где он "блистал" игрой на линии), от Албании (также в обоих матчах),и наконец от Швейцарии (и опять-таки наш босс отличился как в гостях(нелепые отскоки на ногу Фраю) так и дома(надо в таких ситуациях перехватывать мяч катящийся перед тобой, а не ждать чем это всё закончится)).
  • kruz
    0
    17.11.2003 в 02:30
    какой сарказм)) А ты за какую команду болеешь, за балтику или за Локо?)) А то смахивает на пиар Локомотива)))
  • Стон
    0.1
    17.11.2003 в 02:41
    Margaritka, милая, ты пойми: иногда мужчине надо стиснуть зубы и стерпеть. Твой Босс не стерпел и подвел... даже не команду, а страну! Ты желаешь Славе не опозорить чести страны, а Овчинников уже это сделал.

    Вот и все.

    ЗЫ: А все-таки хорошо, что и молоденькие девушки интересуются футболом. Оптимистично:)
  • kruz
    0
    17.11.2003 в 02:43
    или не молоденькие))) Что впрочем тоже неплохо))
  • ШЭЙК
    0
    17.11.2003 в 02:49
    Проблемы могут быть в том случае, если действительно Славе придётся много играть на выходах. Собственно - тут остаётся только надеятся на мудрость и опыт Онопки, чтобы вратарь и защитники не мешали друг другу. А навесов будет много, стиль игры у валлийцев это предпологает... Чётко определять надо - как прерывать прострелы, либо вратарю идти, либо кому из защитников, всё-таки Босс с Игнашевичем давно играют вместе, хорошо друг друга понимают, да и с Онопкой в СР как-то "притёрлись"... А тут - импровизировать придётся.

    Хотя защита СР сыграла как раз и неплохо, правда - и нагрузка на неё выпала не самая реальная.
  • Margaritka
    0.2
    17.11.2003 в 03:15
    kruz Я за ЛОКО!Только это не пиар,а реальная действительность!
  • Amputator
    -0.1
    17.11.2003 в 10:05
    Margaritka, вот Стон уже всё разъяснил. Разгильдяйство проявилось в том, что Овца нарушил игровую дисциплину, он прекрасно знал, что судья может дать ЖК. Таким образом, он подставил команду и свою страну. Ну а если ты говоришь, что поступила бы также, значит Овца ещё не вышел из возраста 14-летней девочки и ему бы стоило в детсад походить...
  • Margaritka
    0
    18.11.2003 в 12:47
    Dodge Если ты думаешь что молоденькие девушки ничего не шарят в футболе,то ты ошибаешься!

    Не ОВЦА,а БОСС или ОВЧИННИКОВ!!!!

    И ничего я не защищаю его...просто немного оправдываю...

    Если хочешь,то смейся...
  • Hirurg
    0.1
    18.11.2003 в 12:58
    Margaritka!

    Кому ПОвезют у того и петух снесёт(с)-Глеб Жиглов.

    ЗЫ.ПОсмотри статистику,ярая защитница баранОв,цифры упрямая вещь!
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 01:21
    Margaritka, Калининград

    Я же вам уже объяснял (в соседней дискуссии)почему Малафеев лучше Овчинникова. Человек я терпеливый потому повторю ещё раз, так же внятно и разборчиво. Зенит пропустил 32 гола в ЧР Локомотив 33 при этом 7 голов на счету Чонтофальски. Я вижу сударыня вам просто зацепиться язычком не с кем вот вы никак и не угомонитесь. Пора уже признать - ну не лучший Овчинников, хоть тресни. А в сборной он играет по иннерции.
  • soulsisters
    0
    18.11.2003 в 01:32
    Zenit-ru.

    Отвечу пожалуй... 32-7=25. Сколько матчей играл Малафеев???

    Овчинников был дисквалифицирован после одного матча на 5 других - не напомните ли, как и из-за чего это произошло?

    Так вот. В 5 матчах стоял захарчук и пропустил 8 мячей: 33-8=25 (те же 25!!!). Только если поделить их на количество проведенных матчей картина вырисовывается другая...

    ЗЫ. Учите матчасть!!!
  • fresh
    0
    18.11.2003 в 01:57
    2 DimL

    25-1=24

    1 - все что Лохо смог забить нам в Моркве во втором туре. Стоял Чонто. Всем учить матчасть!
  • soulsisters
    0
    18.11.2003 в 02:17
    fresh, сгласен, учим; вот только не надо перевирать названия других команд - это несколько цепляет...

    Мой предыдущий пост был направлен на то, чтобы показать, что Овчинников не только по инерции играет в сборной, а ни в коем не на разжигание каких-либо междуусобиц.
1 2