Тренеры всякие...

Был Романцев. В составе играло много "ветеранов". Нихрена не играли. Пришел Газзаев. Всех "стариков" выгнал. По-началу играли очень прилично. Потом нихрена не играли. Пришел Ярцев набрал всех "стариков-ветеранов" обратно. По-началу играли очень прилично. Потом нихрена не играли... Мы так всю жизнь и будем...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • CONDRAT
    0.1
    16.11.2003 в 05:08
    ДАЖЕ В ТАЛЛИННЕ ЕСТЬ ФАНАТЫ Зенита ! НУ НЕУЖЕЛИ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ФАНАТ ИЗ Иркутска. ПАЦАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!! Zenit-forever!!!!:-)
  • soulsisters
    0.1
    16.11.2003 в 07:37
    CONDRAT не переживай,есть и Нижнеудинские ребята которые обожают любимую команду и бывают на ее матчах.А я думал,что единственный болельщик на сайте из Иркутской области.
  • Arguss
    0.1
    17.11.2003 в 12:15
    Я еще после первой "ярцевской" игры сказал, что в России надо тренера сборной менять после каждых трех матчей. Автоматически.
  • KON-SO
    0
    17.11.2003 в 12:34
    Согласен 100% с Arguss после 3-х(4-х) матчей надо тренера менять. Приходит новый тренер.Игроки начинают работать а вдруг как не возмет в следующий раз.Пару тройку матчей выдадут потом смотрят а все по старому и давай опять сопли жевать.Да и тренер тоже приходит ну думает сейчас я покажу предшественнику как надо было,покажет а потом тоже успакаиваеться.
  • Raging Goblin
    0
    17.11.2003 в 12:38
    Вся корка в том, что почему-то все тренеры с какого-то момента переходят на игру без нападающих, точнее с какими-то странными нападающими. Бесчастных, Семак, Булыкин...
  • IGS
    0
    17.11.2003 в 08:02
    ИМХО это проблема советского чиновничьего воспитания...

    Психология такая...

    Боязнь ответственности.

    Настоящий Нападающий -это риск, т.к. человек творческий играет больше по наитию и забивает именно потому, что просчитать его не могут.

    По первым играм тренер еще никто, он должен рискнуть т.к. имеет шанс подняться по лестнице успеха. После первых удачных шагов появляется страх упасть т.к. уже забрался на пару ступенек.

    Страх заставляет просчитывать, играть наверняка... вот и вычеркиваются из списка те кого просчитать нельзя - в результате игра скатывается к тоскливому перекатыванию мячика поперек поля...

    Возможно разрубить этот узел могло бы подписание с тренером жесткого контракта, делающего его независимым от чиновничего влияния...
  • ozzyk
    0.3
    16.11.2003 в 03:22
    Был Романцев. В составе играло много "ветеранов". Нихрена не играли. Пришел Газзаев. Всех "стариков" выгнал. По-началу играли очень прилично. Потом нихрена не играли. Пришел Ярцев набрал всех "стариков-ветеранов" обратно. По-началу играли очень прилично. Потом нихрена не играли... Мы так всю жизнь и будем...