3 тезиса из программы Зенит XXI

1.будет выпущено 13000 абонементов

2.ведутся переговоры с новыми акционерами

3. И.Черкасов считает, что ему придется вливаться в тесные ряды футбольных функционеров.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    16.11.2003 в 11:58
    Т.е., у Зенита сменится владелец??? Злыдников в Ф№1 успокаивал, что всё круто, что БД пришёл поднимать питерский футбол и т.д.....
  • soulsisters
    0.1
    17.11.2003 в 12:07
    Есть ещё 4й тезис - первый новобранец Зенита - 2004 - Денис Колодин из элистинского Уралана.
  • Shot
    0
    17.11.2003 в 12:21
    2Amputatop

    Насколько я понял, речь шла не об акционерах, а о спонсорах.

    Впечатление: я впервые увидел г-на Черкасова , дающего интервью, и был предъвзят, но г-н Черкасов умудрился развеять мои избыточные опасения - я не почувствовал фальши, для меня это важно, некоторая манерность и нарочитость в манере держаться и излагать- не более чем манера, а изложенная в общих чертах программа: вживаться, вживатьсяи и еще раз вживаться, показалась взвешенной. Я почувствовал, что надежда и вера мои укрепились, ну а любовь к Зениту да не иссякнет... ИМХО и прочая...
  • Amputator
    0
    17.11.2003 в 12:35
    Да, что-то меня переглючило. Испугало меня слово "акционеры". Сначала написАл, потом подумал. Прошу прощения за воландинизм.
  • ШЭЙК
    0
    17.11.2003 в 01:02
    А Черкасов в Пенальти был немного "другой" ИМХО...

    Либо ему не очень приятен Орлов, либо он просто делает какие-то выводы и понимает, что умение общаться с журналистами (тем более по ТV) - одна из ключевых составляющих его новой должности. Да и комментировать те или иные вопросы в прессе и на телевидении ему теперь придётся часто.

    ЗЫ...Абонементы поступят в продажу в январе.
  • Толдик
    0
    17.11.2003 в 02:51
    to Amputator

    Тудыть тебя в качель , ну не ерничай !!!
  • soulsisters
    0
    17.11.2003 в 12:03
    Леонид Борисович, ну когда же, когда мы увидим замечательную нарезку ВСЕХ голов, которые забил наш КЕУ за этот сезон? В 2001м эта нарезочка была, и это было здорово. Я думаю многие захотят увидеть всё ещё раз.
  • DIMAX
    0.1
    16.11.2003 в 11:56
    1.будет выпущено 13000 абонементов

    2.ведутся переговоры с новыми акционерами

    3. И.Черкасов считает, что ему придется вливаться в тесные ряды футбольных функционеров.
  • soulsisters
    0
    17.11.2003 в 12:03
    Леонид Борисович, ну когда же, когда мы увидим замечательную нарезку ВСЕХ голов, которые забил наш КЕУ за этот сезон? В 2001м эта нарезочка была, и это было здорово. Я думаю многие захотят увидеть всё ещё раз.