Валлийцы напугают Малофеева.

https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=134480
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stormy
    0
    18.11.2003 в 12:07
    Алхимик, и ты туда же,- Слава у нас МалАфеев! И вообще , хватит устраивать панику. Давайте лучше вместо рассуждений типа " что же будет, если сборная проиграет?", "все будут валить на Малафеева" и т.д. пожелаем Славе уверенности в своих силах, хладнокровия и, естественно, УДАЧИ! Ведь мы знаем,что Слава- лучший!
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 12:24
    Алхимик

    Прежде чем читать статью погляди на баннеры. Я уже не раз говорил не стоит читать всё что написано.

    Ну сам посмотри - Юля Волкова снялась в клипе голой. Другие баннеры цитировать не буду. Ну и как можно после этого серьёзно относиться к чему либо из советского спорта:)
  • Amputator
    0
    18.11.2003 в 12:38
    А почему нельзя серьёзно относиться? Она не снималась голой? Если снималась, то какие вопросы? А если нет - то тогда нельзя относиться серьёзно, конечно, если они врут... ;))
  • НеСлучайный
    0
    18.11.2003 в 12:49
    Zenit-ru, а почему бы и нет, если голая Юля Волкова ассоциируется с голой правдой! :)))
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 12:54
    Тематика в самый раз для газеты Советский Спорт. Неправда ли?
  • AiK
    0
    18.11.2003 в 01:31
    Кстати, на мой взгляд переполненные трибуны - ещё один повод выпустить Малафеева. На сколько я помню, в Питере играл Мандрыкин, так что у Славы мандража будет поменьше, хоть трибуны будут и против Славы...
  • Алхимик
    0