Московские беспорядки и Гигз

Полузащитник сборной Уэльса Райан Гиггз сможет сыграть в ответном стыковом матче ЕВРО-2004™ с россиянами на кардиффском "Миллениуме".


Дисциплинарное расследование

Дисциплинарные меры за грубое поведение в московском поединке будут применены к хавбеку "Манчестер Юнайтед" позже - 4 ноября, когда состоится очередное заседание Контрольно-дисциплинарной инстанции (КДИ) УЕФА. Напомним, что Гиггз ударил Вадима Евсеева локтем в лицо.


Буква закона

Согласно правилам УЕФА каждый нарушитель до принятия какого-либо решения имеет право изложить суть эпизода в письменном виде. Таким образом, из-за недостатка времени до среды, когда пройдет ответный поединок, решение принято быть не может. Поэтому Гиггз остается помочь валлийской команде.


Московские беспорядки

На декабрьском заседании КДИ штраф будет наложен и на Российский футбольный союз. Дело в том, что во время матча на "Локомотиве" зрители с трибун бросали на поле различные предметы и использовали пиротехнику. Поединок в Москве закончился нулевой ничьей, и обладатель путевки на ЕВРО-2004™ определится после завтрашней встречи в Кардиффе.


Поглядим какие беспорядки будут в Кардиффе.(сказано с надменной улыбкой)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    18.11.2003 в 09:31
    Вобщем, получил Колосок (а с ним и вся страна) по носу. Мне абсолютно все равно будет играть Гигз или не будет - наша сборная должна обыгрывать Уэльс с любыми Гигзами. Но вот за то, что российского игрока можно свободно двинуть локтем по морде и за это ничего не будет - отдельное и персональное спасибо господину Колоскову. Очередное унижение.
  • Zenit-ru
    0.1
    18.11.2003 в 09:44
    Да а переводчика на русский надо гнать с УЕФА.

    Не 4 ноября, а 4 декабря.

    В подтвердение моих слов вот ссылки

    Русский вариант

    https://ru.euro2004.com/competitions/EURO/news/Kind=1/newsId=127265.html

    английский вариант

    https://www.euro2004.com/competitions/EURO/news/Kind=1/newsId=127257.html
  • Jeeves
    0
    18.11.2003 в 09:49
    Я не думаю, что это унижение. Если бы Гиггза дисквалифицировали, то был бы повод обвинять нас в нечестных методах. Да я и не считаю, что такое уж нарушение было тянущее на красную. Из разряда отмашки Бекхема...

    Надо обыгрывать Уэльс - вот тогда нас будут уважать!
  • Zenit-ru
    0
    19.11.2003 в 12:26
    Jeeves, ПитерКажый

    человек имеет право на своё мнение.

    Обрати внимание что преднамеренное нарушение всегда карается строже невынужденного. Так вот в случае с Гигзом в первую очередь идёт речь о мести что было отмечено в ряде заграничных информационных изданий.
  • Zenit-ru
    0.1
    18.11.2003 в 08:49
    Полузащитник сборной Уэльса Райан Гиггз сможет сыграть в ответном стыковом матче ЕВРО-2004™ с россиянами на кардиффском "Миллениуме".

    Дисциплинарное расследование

    Дисциплинарные меры за грубое поведение в московском поединке будут применены к хавбеку "Манчестер Юнайтед" позже - 4 ноября, когда состоится очередное заседание Контрольно-дисциплинарной инстанции (КДИ) УЕФА. Напомним, что Гиггз ударил Вадима Евсеева локтем в лицо.

    Буква закона

    Согласно правилам УЕФА каждый нарушитель до принятия какого-либо решения имеет право изложить суть эпизода в письменном виде. Таким образом, из-за недостатка времени до среды, когда пройдет ответный поединок, решение принято быть не может. Поэтому Гиггз остается помочь валлийской команде.

    Московские беспорядки

    На декабрьском заседании КДИ штраф будет наложен и на Российский футбольный союз. Дело в том, что во время матча на "Локомотиве" зрители с трибун бросали на поле различные предметы и использовали пиротехнику. Поединок в Москве закончился нулевой ничьей, и обладатель путевки на ЕВРО-2004™ определится после завтрашней встречи в Кардиффе.

    Поглядим какие беспорядки будут в Кардиффе.(сказано с надменной улыбкой)