может кто видел?

сегодня по Невскому каналу показывали передачу Ложа VIP! Кто знает что там было удалось посмотреть не очень много!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sophie
    0
    19.11.2003 в 01:08
    Я смотрела последние минут десять...

    В основном там Мутко о своей новой должности говорил, я так поняла...

    Но звонили и спрашивали также про Зенит, про список 33-х лучших... Он сказал, что включил бы в него помимо Малафеева и Кержакова ещё Мареша. Спивака, Милана.

    Ну говорил, как Питер любит и всё такое...

    Это то, что я помню :)
  • Klopik M
    0
    19.11.2003 в 11:21
    К сожалению, включил случайно и не сначала, но...

    Сразу извиняюсь за неточность цитат и первое лицо, НО так мне легче излагать )))

    Вопрос: Почему в последнем матче за СР не играл Кержаков?

    Ответ: Может крамольная мысль, но когда я (ВЛМ)увидел состав, то даже как-то смотреть расхотел! Не сборная это нашей страны! Что ЖЯ сказал про Кержакова - что у Саши отсутствовала мотивация после завоевания серебра. Да как он (Саша) в последнем матче КАМАЗ рвал! Три гола забил, да ещё сколько пасов отдал, находясь в голевых ситуациях!

    Вопрос: Прокомментируйте ситуацию с выборами 33х лучших футболистов.

    Ответ: Меня на РФС приглашали, но я в составлении списка не участвовал. Я должен был от имени ПЛ говорить, но что я мог говорить, если у нас ещё собрания в ПЛ не было? Разве что от себя лично... А в составлении списка вообще неизвестно кто участвовал - там в РФС футбольных людей, специалистов, и нет, по существу! А по персоналиям - Вы посмотрите: такого левого п/з как Спивак в стране больше просто нет! Ну с кем его сравнить можно? А Мареш? Безусловно лучший л/з в премьер-лиге. Милан Вьештица в этом году очень прибавил, такой пары как Вьештица-Горак ни в одной команде нет! Быстров во втором круге вообще лучшим футболистом в России был...

    Было ещё много бла-бла-бла, в основном не по делу ("Зенит не брошу", "хочу в Моркве заниматься конкретными делами" и т.д. и т.п.)

    Ещё раз извиняюсь за возможные неточности и 1е лицо.
  • DIMAX
    0
    19.11.2003 в 09:59
    судя по всему вы мало успели посмотреть. Я лично включил на запись где то в районе 20-15! поэтому записать удалось не все! Хотя интервью было очень интересно особенно про Колоскова. ИМХО
  • DIMAX
    0
    18.11.2003 в 11:03
    сегодня по Невскому каналу показывали передачу Ложа VIP! Кто знает что там было удалось посмотреть не очень много!