Держись,Слава!

Накануне матча с Уэльсом в нашей прессе вышло большое количество статей,написанных людьми,явно плохо разбирающимися в футболе.О чем можно говорить,если Славу и Акинфеева ставят на один уровень.Достаточно посмотреть на то количество матчей,которое сыграли эти вратари в ЧР:

Малафеев-104 игры,110 голов.

Акинфеев-13игр,11голов.

Я уверен что в сегодняшнем матче будет стоять Слава,и что Слава проявит свои лучшие качества.

Верхом непрофессионализма служит статья "Кто не пропустит в Уэльсе и кто забьет?",опубликованная в СС:https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/11/19&id=134630

Интересно кто это дал автору информацию,что в чемпионате России в 2003 году за Славой числятся 3-4 гола "на тему выходов"?Слава ошибся только в матче с Ростовым и все!

Меня уже достало,что такие журналюги печатают непроверенные материалы,и тем самым вводят в заблуждение общественность!Не знаешь не пиши,но зачем уподобляться Смене и печатать откровенную чушь.

З.Ы.Надеюсь,что Слава не читал газет во время подготовки к матчу с Уэльсом.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    19.11.2003 в 01:15
    Алхимик

    не стоит повторять глупость сказанную другим.

    Надо баннить это дело, Игнорировать.
  • Алхимик
    0.1
    19.11.2003 в 01:08
    Накануне матча с Уэльсом в нашей прессе вышло большое количество статей,написанных людьми,явно плохо разбирающимися в футболе.О чем можно говорить,если Славу и Акинфеева ставят на один уровень.Достаточно посмотреть на то количество матчей,которое сыграли эти вратари в ЧР

    Малафеев-104 игры,110 голов.

    Акинфеев-13игр,11голов.

    Я уверен что в сегодняшнем матче будет стоять Слава,и что Слава проявит свои лучшие качества.

    Верхом непрофессионализма служит статья "Кто не пропустит в Уэльсе и кто забьет?",опубликованная в СС:https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/11/19&id=134630

    Интересно кто это дал автору информацию,что в чемпионате России в 2003 году за Славой числятся 3-4 гола "на тему выходов"?Слава ошибся только в матче с Ростовым и все!

    Меня уже достало,что такие журналюги печатают непроверенные материалы,и тем самым вводят в заблуждение общественность!Не знаешь не пиши,но зачем уподобляться Смене и печатать откровенную чушь.

    З.Ы.Надеюсь,что Слава не читал газет во время подготовки к матчу с Уэльсом.